Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2018, 17:26   #31
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LV1974 Посмотреть сообщение
задал вроде бы простой вопрос, который на деле сподвиг многих отойти от экрана и найти прекрасный мир вокруг себя
Что то у вас нарушились причинно-следственные связи. Похоже эти "многие" открыли себе мир давно и делятся своим опытом с великовозрастным дитятей.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 18:50   #32
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Что то у вас нарушились причинно-следственные связи. Похоже эти "многие" открыли себе мир давно и делятся своим опытом с великовозрастным дитятей.
Мы совершаем много разных действий, но часто не имеем возможности и контекста, чтобы посмотреть на себя со стороны, сравнить с кем-то. Или вспомнить давно забытые полезные привычки. Лично я - благодарен Юрию.

Люди склонны приукрашивать себя. А тут даже этого не надо, стоит только вспомнить - насколько ты умелый и хороший.
Именно это я заметил здесь.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:43   #33
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LV1974 Посмотреть сообщение
не имеем возможности и контекста
Ааа! В этом смысле. Типа как красивая на фоне страшной подруги, или умный на фоне глупого? Инфантильный на фоне зрелого и развитого.
Ну да, более достойного образца для фона трудно найти.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 21:27   #34
LV1974
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Ааа! В этом смысле. Типа как красивая на фоне страшной подруги, или умный на фоне глупого? Инфантильный на фоне зрелого и развитого.
Ну да, более достойного образца для фона трудно найти.
Напрасно злорадствуете.

Мне всегда приятно общаться с Юрием.
Он мне напоминает моего друга - Александра Гриневича, который старше меня на 8 лет, и ещё у него ДЦП.
Я понимаю, что ему пришлось задавить свою гордыню.
Ведь в реальности у таких людей друзей почти не бывает.
Вот и приходится строить из себя дурочка, чтобы другим было проще общаться.
LV1974 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:01   #35
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Жесть ... пробежался глазами. .. Действительно комп должен быть лишь средством но не самоцелью. Что значит сидел у компа. Интерес был сидеть?
Занятся можно кучей всего ... действительно ктото сказал выращивать чтото или лопатой помахать. Мне вот например тоже выращиваю все что захочется. Тепличку сколотил. Посадил туда огурцы, помидоры фасоль .. и все что в детстве хотелось. Правда все подохло с первыми морозами в июне... ))) Зато дерево растет денежное ... и кактусы. Вроде мелочи но интересно. А еще можно паяльник взять и собирать мелких тупых роботов с примитивной логикой. Даже без микроконтроллеров на обычных дешевых ИНЕ элементах ... они весело катаются с непредсказуемой логикой. А еще есть магазины с инструментами ... и заводы где вам могут скомпоновать сложные детали .. я себе так мебель собираю. Планирую ее в программе потом заказываю на заводе распил и собираю ... это ваще супер ощущения от физической работы.

С детьми тоже вроде занятие то блин.. пока они малые у них интересы не переплетаются с твоими ...

А еще можно в лес с товарищем сходить и собирать там дрова... рубить их и сидеть жечь костер всю ночь .. У нас хоть и север но балуюсь иногда. Вот прошлые выхи на улице +6 а мы всю ночь просидели.. огонь побольше и там про компы вообще никто даже не вспоминает ни разу...

В общем занятий то на самом деле тьма.. мне вот времени на все не хватает но хочется гараж со стаками .. попилить табуретки столы ... ох было бы желание. ))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:43   #36
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

это в нулевых был фан а сейчас айти уг
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:49   #37
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomFil Посмотреть сообщение
это в нулевых был фан а сейчас айти уг
А что в этом такого? в айти?? расскажите толково?
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 02:12   #38
RomFil
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 247
По умолчанию

уже в теме другой писал http://programmersforum.ru/showthrea...=320203&page=5
RomFil вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 07:49   #39
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LV1974 Посмотреть сообщение
ещё у него ДЦП.
Есть один такой знакомый. Да, с ним общаться тяжело, он говорит с трудом, с трудом передвигается, но на своих ногах. Всё тело в постоянном движении, руки - голова - тело двигаются кажется сами по себе, по своим непонятным траекториям. Но он как то умудряется все это движение обуздать, катит за собой тележку с бытовой химией, косметикой. Торгует на рынках, его знают и покупают у него. Уважают за трудолюбие, что не сидит у компа, проедая пенсию. Более жизнелюбивого человека я не встречал. Он уже объездил всю Европу, летал в Таиланд. Он зарабатывает деньги, что бы повидать мир и общаться с людьми. У него не возникает инфантильных вопросов - нет необходимости прикидываться дурачком. Наоборот, старается жить полноценной жизнью и глядя на него стыдно быть бездельником, честное слово.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 07:58   #40
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Ну дык в секту богословской физики LV такие не попадают )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать? - делать нечего! LV1974 Свободное общение 19 13.12.2017 12:48
[Pascal ABC] В 7-ой строке пишет,что ожидалось имя процедуры или функции,не понимаю как это исправить и что делать! SMOKE SMOKE Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 16.06.2017 18:57
Что мне делать или что надо знать перед тем как начать изучение яз.программирования С/С++? nokian8 Свободное общение 19 25.06.2012 23:09
Включение БП без включения компьютера Simply-Art Компьютерное железо 6 06.01.2011 13:48
Отправка сообщения с компьютера без оутлука Rusl92 Общие вопросы Delphi 3 28.11.2008 08:28