Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2016, 19:36   #1
Papier
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 1
Сообщение Создание программы на С++ с использованием библиотеки Femap

Добрый вечер,

Нужна помощь с созданием программы на С++. Программа представляет собой некоторую оболочку на САПР Femap (САПР для инженерного анализа).
Как я это вижу (сразу скажу - я плохо понимаю в программировании):
Подключается библиотека Femap, далее переиспользуются ее функции, из разряда "загрузить файл", "проанализировать тепловое поле" и тд.
Собственно какие функции использовать, какими формулами считать данные, интерфейс я все подробно опишу. Нужна помощь с реализацией всего этого добра.

Возможно, вы предложите что-то по-практичнее С++, я просто опиралась на следующую статью:
http://www.sapr.ru/article.aspx?id=22030&iid=1006
Я сама уже пыталась сделать что-то подобное на бейсике во встроенном апи, в принципе что то получилось, но очень примитивно.

Очень надеюсь что кто-нибудь откликнется.

Последний раз редактировалось Papier; 14.04.2016 в 19:45.
Papier вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 19:57   #2
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

С библиотекой Femap не знаком, но можно попробовать, потребуется теория и описание нужных расчетов.

Связаться со мной Вы можете по следующим контактам:
1. Icq: 673574224
2. E-mail: avazart@yandex.ua
3. Skype: присылайте свой ник на мой e-mail я вас добавлю.

Огромная просьба сразу указывать:
1. ССЫЛКУ на данную тему, что бы сразу было понятно о чем речь, без лишних слов.
2. Предполагаемый предварительный БЮДЖЕТ или его рамки.
3. Максимальные СРОКИ в которые нужно выполнить ваш заказ.(конкретная дата или кол-во дней)
4. Максимально полное и подробное техническое ЗАДАНИЕ, если Вы его не указали или указали частично в вашей теме
(желательно в виде MS Word документа с необходимыми иллюстрациями, схемами, скриншотами итп)

Работаю только с ПРЕДОПЛАТОЙ 30%.
Предложения без указания "со старта" цены/сроков могут быть ПРОИГНОРИРОВАНЫ.
Для прикладных программ использую Delphi/С++Builder/C++Qt для учебных еще и MSVC С/C++/C#,Python(PyQt)

Последний раз редактировалось Avazart; 14.04.2016 в 20:03.
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 20:44   #3
feaengineer
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 0
По умолчанию разработка программ Femap API

Цитата:
Сообщение от Papier Посмотреть сообщение
Подключается библиотека Femap
Здравствуйте. Возможно для Вас еще актуальна эта задача или что-то из этой области. Постоянно занимаюсь разработкой инженерных программ и макросов под Femap (на C# VB.net, VBA) по роду деятельности.
feaengineer вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 20:57   #4
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Не актуально, я выполнил...
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Delphi создание программы с использованием модулей sunni_girl91 Помощь студентам 1 22.12.2012 10:28
Реализовать программу с использованием библиотеки GGI. rjj Помощь студентам 0 29.02.2012 01:45
C: проблема с использованием сторонней библиотеки FlySnake Помощь студентам 7 15.08.2011 13:04
Создание односвязного линейного списка c использованием библиотеки STL. DimkO_Раздлбай Помощь студентам 0 09.05.2011 21:02
Метод Гаусса с использованием библиотеки STL Space1 Общие вопросы C/C++ 0 02.03.2010 12:38