Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2015, 23:30   #1
ООО ТранСофт
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 0
По умолчанию C# 25 000 р. C# бот periscope 3-5 дней есть ключи session_key session_secret - Заказать программу

Срочно C# 3-5 дней есть ключи session_key session_secret
Цена - 25 000

Работаю только по безопасной сделке(гаранта) или же напрямую по факту (вы мне код (отдельный метод, функцию) – я оплату). Интересует больше человек на постоянной основе для доработок и исправлений (оплачивается отдельно)

Интересует написание программы бота под приложение Periscope на C# с использованием потоков. Есть закрытое апи на php (может помочь при разработке, скину после согласования).
Задачи софта:
1. Лайкер(сердца) списком аккаунтов на определенную трансляцию с переподключением аккаунта к трансляции после каждых n-лайков. Здесь должна быть рандомизация аккаунтов или скорость проставления лайков (в милисекундах).
2. Авторизация аккаунтов через список прокси, для отдельного аккаунта отдельный прокси..
3. Регистрация(авторизация) списка твиттер аккаунтов (вход в Periscope с помощью твиттера).
4. Массфолловинг (массовая подписка) по списку аккаунтов
5. Массовая отписка по списку и полная отписка.
6. Парсер подписчиков

скаип: seozzzzzz

Если уже есть готовый, частичный вариант готов рассмотреть предложения.
ООО ТранСофт вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказать программу Екатерина0560 Фриланс 7 13.06.2015 10:09
Заказать программу Rick987 Фриланс 5 28.03.2013 13:57
Я хочу заказать простую программу tombender Работа с сетью в Delphi 3 07.03.2012 21:42
Здравствуйте хочу заказать программу. дмитрий павлович Фриланс 10 17.07.2009 01:13