Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2013, 22:37   #1
Linna1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 0
По умолчанию какой движок у Wikimart

Здравствуйте. У меня вопрос - хочу сделать сайт, например, типа Wikimart , но чтобы клиенты сами загружали информацию на сайт.

Этот сайт приведен в качестве примера как большой массив информации. Предполагается, что по каждому товару, который можно будет загрузить на сайт (фото и описание) будет большое количество критериев "описаний товара", которые нужно будет "выбрать" из предложенных вариантов непосредственно самой компании на сайте (например, варианты описания товара - "тип товара", "размер", "вес" и другие).

Компания будет сама загружать фото на этот сайт и "создавать" описание, просто "выбирая" в каждом варианте описания товара нужный вариант, "вбитый" заранее в виде определенной классификации товаров.

Подскажите, пожалуйста, на какой платформе лучше делать такой сайт и какие могут быть подводные камни. Спасибо

Ищу человека, который бы смог сделать такой сайт
Linna1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 03:25   #2
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Называется сие Магазином или каталогом товаров.
Посмотрите бесплатные реализации, а так же готовые платные.

Их массы.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:26   #3
Linna1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 0
По умолчанию

спасибо за инфо!
Linna1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой javascript движок мне следует взять? doubletony Общие вопросы Web 10 14.11.2012 13:55
Какой движок на сайте? Нужно узнать. vodafone WordPress и другие CMS 1 19.04.2010 18:12
Какой движок взять? kreatiffchik WordPress и другие CMS 44 12.03.2009 01:04
Какой движок для сайта посоветуете ? N1R0 WordPress и другие CMS 19 12.01.2009 18:50