Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2012, 14:23   #1
ольгаг
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 326
По умолчанию Скорость сохранения

Здравствуйте Уважаемые программисты!
Скажите пожалуйста, сталкивались ли Вы с тем, что, например, на компьютере с процессором AMD файл excel с макросами сохраняется очень быстро, а на компьютере с процессором Intel Core тот же самый файл сохраняется долго? Если сталкивались, то подскажите как ускорить сохранение? (можно было бы установить accelerator, но под новые процессоры intel его нет).
Заранее спасибо.
ольгаг вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 14:48   #2
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

на скорость работы системы в целом влияет не производитель процессора, а его архитектура и частота в первую очередь, и еще много-много факторов.
На каких процессах дают лучшие показатели производительности АМД, а на каких Интел - написано во многих обзорах.
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете
IgorGO вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Функция сохранения CaXaH Фриланс 9 10.03.2012 20:54
Скорость рисования и остальная скорость ZotaC Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 121 13.11.2010 22:51
Выбор сохранения slai Общие вопросы Delphi 4 19.10.2010 10:17
Сохранения программы niva622 Помощь студентам 8 21.01.2007 09:10