Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2009, 10:14   #231
Вавел из ГМТУ
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 896
По умолчанию

Кароч хакеры не сидят на тупых форумах, забейте
Вавел из ГМТУ вне форума
Старый 26.06.2009, 12:27   #232
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Вавел из ГМТУ Посмотреть сообщение
Кароч хакеры не сидят на тупых форумах
Если честно, то про форумы я не знаю, но думаю что общаются... Знаю лишь одно на IRC они точно общаются.

p.s. В заключение, хочу вставить сюда Хакерский тест, который я нашел в сети. Думаю что многие захотят его пройти...
vasek123 вне форума
Старый 26.06.2009, 13:04   #233
Вавел из ГМТУ
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 896
По умолчанию

Конечно они общаются, но не с теми кто клянчят решения школьной задачки на паскале
Они общаются на полузакрытых форумах между людьми которые реальтно шарят в этом и деляться своим опытом.

ps: тест баян.. был уже помниться на форуме. Честно сказать ничего общего с хакерами этот тест не имеет... Тупой мозготрах с непонятными вопросами.
Вавел из ГМТУ вне форума
Старый 26.06.2009, 13:32   #234
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Ну я не стал бы такое говорить... Тест на смекалку, а где вы видели хакера без смекалки? p.s. А про форумы я слышал... Просто подзабыл.

Последний раз редактировалось vasek123; 26.06.2009 в 13:36.
vasek123 вне форума
Старый 26.06.2009, 15:17   #235
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

По поводу Чип ОС пишем в соответствующей теме, ...сюда пару слов, чип - не полная система со всеми наворотами, а ядро и статические библиотеки, чип не перезаписывается, перегреться он в принципе не может, ...если вам ломанули внешние настойки системы на HDD вы легко переключаетесь на режим "по-умолчанию", все драйвера на месте, все базовые программы на месте, система работает, никакой хакер в принципе не способен извне убить Чип ОС, к нему нет доступа, только руками открыв корпус и маздануть молотком. Все сообщения в соответствующую тему.

Юмор.
Короче мужики, я понял кто такие хакеры, ...точнее хакер, ...это Снежный человек! ))) ...все знают, что он есть, пару раз видели следы, но никто не видел его самого, не общался с ним, ...только слухи. Говорят он умен как Бог, знает каждый атом любой информационной системы. Он сидит в своей конуре и по проводам ЛЭП взламывает ПЗУ так что она перегревается, сама звонит в службу спасения.

По теме.
Хорош толочь воду в ступе, ...это такие же люди, под час не такие умные какими их выставляют, просто если что-то начать делать в выбранном направлении, постепенно навыки оттачиваются. Думаете "хакер" отличит тантал от электролита или пленки? ...для него они все - конденсаторы, и не имеют вообще никакого значения, поскольку информации в них нет. Он знает только про некоторые узлы, которые влияют на работу системы, и к которым можно подобраться программно, вот и все.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его

Последний раз редактировалось Beermonza; 26.06.2009 в 15:43.
Beermonza вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как стать модетатором gaka1995 О форуме и сайтах клуба 40 11.02.2009 07:32
задача - Даны номерные знаки автомашин.Определите,есть ли среди них одинаковые. NATKA Помощь студентам 3 01.12.2008 19:35