Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2015, 18:58   #21
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

у меня большой экспириенс в этом направлении, есть разные бесплатные библиотеки можно на opencv, но разработка под андроидом да и как я понял еще что бы и на пк работало, стоит не мало. я молчу про написания уже веб части, да и как учет работников (время прихода - ухода) завязывать на qr - это бред, нужны контактные без контактные карты - это правильно, приложил карту и считались данные или вы будете камерой целится чтобы домой пойти - опять бред.

короче опять все вытигивать приходится. задача у автора не из простых, а судя по сообщениям он не особо еще и шарит. Автор пишу в 5 раз покупай пока время еще есть. потом за срочность придется платить
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Табель учета рабочего времени Romashka73 Microsoft Office Excel 6 30.11.2014 11:06
Табель учета рабочего времени Bloodmale Помощь студентам 1 29.04.2013 17:49
создание табеля учета рабочего времени в Excel Amphitrite Помощь студентам 5 29.08.2011 13:54
создание табеля учета рабочего времени Amphitrite Microsoft Office Excel 2 29.08.2011 12:22
Формула учета рабочего времени (опоздания и т.п.) LiveNote Microsoft Office Excel 1 02.04.2009 02:30