Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > SQL, базы данных
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2020, 17:15   #1
AntoniusII
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 1
По умолчанию SDQL QWERY в Google-Таблицах

Господа, всех категорически приветствую!

Стоит задача научиться пользоваться SQL в гугл таблицах. Я делаю кустарную базу данных для аналитики спортивной статистики. Парсера нет, поэтому всю статистику заполняю вручную. Есть огромное желание несколько упростить себе процесс аналитики путем применения формул и научившись пользоваться qwery.

Если есть среди Вас (наверняка есть), кто бы смог отвечать на сложные для меня вопросы (но, вероятнее всего несложные для Вас), был бы очень признателен.

"Информации в интернете полно, ищи!" - скажут некоторые, но ее настолько много , что мне , как далекому от программирования человеку, очень сложно все это перелопачивать и понимать, что я могу применить к своей простой задаче, а что нет.

Заранее спасибо за понимание и поддержку!
AntoniusII вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написание кода скрипта в Google Таблицах (JavaScript) Dinatale Фриланс 0 30.08.2017 07:41
Поиск в Google таблицах LER44IKK JavaScript, Ajax 1 06.01.2013 13:17
Перенос даты из формы Google в календарь Google. (Google Apps) katalnikov Фриланс 2 24.11.2012 22:42
IdHTTP и Google, Ошибка при запросе к серверу google s2dent Общие вопросы C/C++ 0 28.09.2010 19:47