Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 19:52   #71
sSsantasSs
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorway Посмотреть сообщение
Там особо ничего сверхъестественного не должно твориться, так как если работала часть с кодом, который вы посылали, то после добавления к ней моей части сильно ничего измениться не должно, даже я думаю, что должно работать такое переключение. Выложите код, который получился в последний раз после вставки моей части. Видео можете сделать, если будете выкладывать его, то сделайте либо на Ютубе, либо Яндекс Видео, чтобы не выкладывать на подозрительные обменники
ok, завтра на работе сделаю видео и выложу то, что у меня получилось, а лучше скажи когда ты будешь онлайн в асе пообщаемся.
sSsantasSs вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 20:17   #72
motorway
Участник клуба
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 1,950
По умолчанию

Обычно я в аське каждый день во второй половине дня. Но все-таки... неужели опять не получается? И мой совет не помог? Можешь кратко написать, есть ли ошибка сейчас (когда нажимаешь 2 раза в теч. 1 секунды - происходит ли что-нибудь?)
motorway вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Delphi и VLC Player - программное переключение каналов ViNcHeStEr Мультимедиа в Delphi 17 17.01.2010 13:12
Включение\отключение каналов SanekIrk Мультимедиа в Delphi 1 19.10.2009 17:10
Управление компом через пульт тв тюнера. Utkin Свободное общение 3 01.09.2009 18:03
Межпроцессное взаимодействие. Каналы. Zefick Win Api 3 02.03.2009 20:48