Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 16:18   #1
Profit
 
Аватар для Profit
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 8
По умолчанию Что за вирус!?

Вчера вечером случайно не туда кликнул и у меня вылез банер почти на весь экран. Я перезагрузился,в безопасном режиме с бартом намудрили что то. В итоге, после перезагрузки пропал рабочий стол и все А самое странное что стоял антивир и вроде все хорошо обновлялось! Подключили к другому компу винт,так и тот пишет что все чисто Не могу понять что к чему!!! Может кто сталкивался с такой проблемой?
Profit вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:30   #2
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Цитата:
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Зайдите в раздел "Безопасность" этого форума. it`s over 9000.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:31   #3
Pro4RE
Пользователь
 
Аватар для Pro4RE
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

А почему не отписали даже каким антивирусом проверяли? Некоторые пропускают вирусы и не блокируют сайты, из-за которых вылазит что-то подобное таким бннерам. Вы сносите у кого есть касперский, пускай им попробует просканить, он видит такие вирусы. Да и себе поставьте что-нибудь из их серии, например, KIS 2010. Он сразу блокирует всю эту билеберду (Обычно с каких-нибудь сайтов всё идёт). Дак что прежде чем лазить везде и тыкать на разнообразные ссылки поставьте антивирь. Побороли и радуйтесь, но всё таки сканирование нормальным антивирусом не помешает...
Pro4RE вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:47   #4
Blourid
Форумчанин
 
Аватар для Blourid
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 138
По умолчанию

Больше 2х месяцев вообще не запускаю антивирь, сижу тока с фаером Outpost на максимальной защите настроенным на всю катушку + максимальный уровень Локальная безопасность. И как не странно ни одного вируса и подозрительных явлений не встречал. Да и система плывет как надо, без тормозов и моментальным запуском. Советую всем проверить такой метод, просто надо будет привыкнуть кое какое время отвечать на вопросы при каждом запуске файлов.
Вчера
Blourid вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не знаю что это, вирус или нет? Slavik Безопасность, Шифрование 7 23.09.2009 13:21
Что-то с активацией или вирус? koma_grusha Операционные системы общие вопросы 7 09.05.2009 01:26
что нужно чтобы написать вирус? JOFRIF Свободное общение 24 21.10.2008 01:38
Вирус! Помогите.(Кто, что знает?) Sk!f Свободное общение 5 23.09.2008 13:57