Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2015, 19:31   #21
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ts-alan Посмотреть сообщение
И на убунте есть вирусы


За прошедшие шесть лет в Ubuntu ни разу не сталкивался с вирусами, а саму систему знаю как свои пять пальцев
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 19:48   #22
Uri-NO_terapia
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
За прошедшие шесть лет в Ubuntu ни разу не сталкивался с вирусами, а саму систему знаю как свои пять пальцев
Чтобы вы сделали, если бы вас забанили на сайте, из-за того, что их реклама не показывается в вашем браузере? При условии, что смена браузера не помогает. Сайт добавлен во все белые списки, и реклама не показывается даже при всех отключенных расширениях. С чего бы вы начали поиск проблемы?

П.С.: а с этого сайта вы бы уходить не хотели
с уважением, urinoterapia@list.ru
Uri-NO_terapia вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 20:40   #23
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

С чего вы взяли что вас забанили за это?

Прокси или VPN. Переустановка ОС вряд ли поможет если смена браузера (очистка куков) не помогла, видимо по IP.
Тут http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1649 по случаю скорой блокировки рутрекера даже собрали список нормальных VPN'ов, в т.ч. бесплатных
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 20:53   #24
Uri-NO_terapia
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что вас забанили за это?

Прокси или VPN. Переустановка ОС вряд ли поможет если смена браузера (очистка куков) не помогла, видимо по IP.
Тут http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1649 по случаю скорой блокировки рутрекера даже собрали список нормальных VPN'ов, в т.ч. бесплатных
Потому что сначала было 3 предупреждения о том, что нужно платить за преимум аккаунт, мол только они имеют право не смотреть рекламу.
Никогда не понимал смысла делать беслпатный vpn, в этом есть какой-то скрытый смысл.
с уважением, urinoterapia@list.ru
Uri-NO_terapia вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 20:58   #25
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Ну бывает один демо сервер, а остальные платные. На kebrum так, ограничение только в том, что там только браузер работает через бесплатный, торренты и т.п. нельзя.

Только на сайте ж может быть и аккаунт забанили.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 05.12.2015 в 21:05.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 22:14   #26
Uri-NO_terapia
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Только на сайте ж может быть и аккаунт забанили.
Нет. Там ввели кучу ограничений, но сам аккаунт работает. Но так как он работает - никакого толку. + они написали, что даже если я снова начну просматривать их рекламу, ограничения не снимутся, пока я не оплачу минимальный взнос.
с уважением, urinoterapia@list.ru
Uri-NO_terapia вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 08:56   #27
bitix
Форумчанин
 
Аватар для bitix
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uri-NO_terapia Посмотреть сообщение
Чтобы вы сделали, если бы вас забанили на сайте, из-за того, что их реклама не показывается в вашем браузере? При условии, что смена браузера не помогает. Сайт добавлен во все белые списки, и реклама не показывается даже при всех отключенных расширениях. С чего бы вы начали поиск проблемы?

П.С.: а с этого сайта вы бы уходить не хотели



я бы счел это тупостью, несправедливостью и недоразвитостью администрации сайта из-за того, что бедному пользователю не пришло на мысль намеренно давить на самую больную мозоль, что якобы ненужная реклама, которая немерено жрет трафик каждый раз во время посещения сайта - не отображается в бравзере. Даже если бы это шло наперекор, так сказать, правил администрации сайта я бы все равно отрубил любую первую попавшуюся мне рекламу с помощью AdBlock с пребольшим удовольствием. Для поиска проблемы я бы начал с забанившего меня администратора, чтобы узнать, все ли у него в порядке с головой.
Талантливыми не становятся, а рождаются
bitix вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 20:46   #28
Uri-NO_terapia
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitix Посмотреть сообщение
я бы счел это тупостью, несправедливостью и недоразвитостью администрации сайта из-за того, что бедному пользователю не пришло на мысль намеренно давить на самую больную мозоль, что якобы ненужная реклама, которая немерено жрет трафик каждый раз во время посещения сайта - не отображается в бравзере. Даже если бы это шло наперекор, так сказать, правил администрации сайта я бы все равно отрубил любую первую попавшуюся мне рекламу с помощью AdBlock с пребольшим удовольствием. Для поиска проблемы я бы начал с забанившего меня администратора, чтобы узнать, все ли у него в порядке с головой.
Даа, сразу видно что вы профи
с уважением, urinoterapia@list.ru
Uri-NO_terapia вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 21:24   #29
chipside
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 208
По умолчанию

Я сразу отмечу, что не профи, но ты не пробовал с лив-сд посмотреть их сайт на наличие-отсутствие рекламы? На нём то стопудова вирусни не будет.
chipside вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 23:15   #30
Uri-NO_terapia
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chipside Посмотреть сообщение
Я сразу отмечу, что не профи, но ты не пробовал с лив-сд посмотреть их сайт на наличие-отсутствие рекламы? На нём то стопудова вирусни не будет.
Здравая мысль. Если в лайве загрузиться, и реклама будет - значит 100% что-то с системой. Если будет тоже самое - значит либо провайдер, либо это у них что-то на сервере. Спасибо!
с уважением, urinoterapia@list.ru
Uri-NO_terapia вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с компьютером stell02008 Компьютерное железо 1 19.09.2013 14:13
Возникли некоторые проблемы жду спасения от вас)) Жуан Помощь студентам 5 27.01.2012 18:05
Проблемы с компьютером!!!!! :-((((( mas96 Компьютерное железо 24 01.09.2010 09:07
Что заставило вас связать свою жизнь с компьютером?... Mr.Qwerty Свободное общение 17 27.07.2009 12:55