Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2008, 14:38   #1
SlimBr0ther
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 19
По умолчанию MS Outlook 2003 + IMAP = проблема удаления писем

имея сабжевую связку при нажатии удаления письма (del) письма помечаются зачёркиванием (для удаления). Но вопрос не в том, как их удалить (правка\очистить удаленные сообщения), а в том, как это дело автоматизировать.

обрыл весь инет, решения ни где так и не предлогается и вопрос остаётся открытым. Возможно ли написать какую-нибудь макросину (например при получении\отправке одновременно удалять и помеченные для удаления). Ни разу не писал для Аутлука макросы, не знаю команд. Может есть уже готовое решение? Если это не очень сложно, науидайте что-нибудь подобное. Заранее благодарен!
SlimBr0ther вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 15:17   #2
Тупой
Форумчанин
 
Аватар для Тупой
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 146
По умолчанию

когдато я слышал о проге, которая может управлять курсором мыши, и делать это с учетом временных интервалов. Только вот не помню, как она называется.
"Hello, world!" - 17 errors 56 warnings
Тупой вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:26   #3
SlimBr0ther
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

знаю я такую прогу, но вот не особо это удобно ))) нужна кака-то автономия или выполнение по условию, иначе пользователи совсем ашалеют, если у них мыша сама начнет ползать и удалять письма ))))
SlimBr0ther вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересный макрос для создания писем в Outlook через Excel Neo007 Microsoft Office Excel 17 19.04.2009 20:44
Microsoft Office Outlook Событие автоматической отправки писем из папки Исходящие при появлении интернета fandm Софт 0 23.04.2008 10:15
MS Excel и MS Outlook (2003) отсылка писем IceB Microsoft Office Excel 1 02.07.2007 13:32
Microsoft Office Outlook : отправка писем gaybiza Софт 1 18.11.2006 00:14