Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2021, 15:30   #1
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию для фанов Моrtal Kombat (не спойлер)

Попал на этот фильм в кино, особо ничего не ждал. Но после просмотра понял, что версия фильма 1995 была крутой
Даже под пиво не пошло.
Ну, вот собственно это и хотел сказать. Вам с этим жить теперь!
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 19:42   #2
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

А говорил "не спойлер"...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 06:09   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Могу догадаться что там женские сюжеты ввели в современном пенсионерском стиле воспоминаний подвигов в молодости, за которые они должны сейчас каяться, но по факту вспоминают смакую подробности винтажа.

Оригинальный фильм сделан по консольной игре, только драки с прохождением турнира, сюжета почти нет, а если бы его вообще не было, может быть и лучше фильм воспринялся )

Кстати, недавно пересмотрел малышку на миллион, девушкам рекомендую к просмотру.

P.S> фильмы вообще почти не смотрю. У сериалов как-то сценарии более спокойные без лишнего обращения к эмоциям. Фильмы, наверное, только для тех кто на гормонах снимаются.

Так-то если подумать, какой нормальный человек пойдёт своими ногами, тратить своё время в кинотетр? А если дома, какой смысл начинать что-то смотреть что кончится через полтора часа, лучше сериал о 10 сезонах найти ) Даже 2-3 сезона уже годно по сравнению с хронометражём фильма.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 08:58   #4
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

Алар, вот сериалы как раз не люблю смотреть, особенно когда нужно еще ждать следующий сезон год.
Современный кинематограф настолько разочаровал, и кстати очень давно. Я книгами закупился, есть что почитать. как говорится, даже самый плохенький роман лучше фильма.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 09:21   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Книги депрессивное устаревшее прошлое, а я хочу жить в будущем, если для этого нужно переехать - перезжаю, если для этого нужно не читать книги не читаю.

Это у вас ещё детско-корпоративные понты с чтением книг, повзрослеешь, уйдешь работать на себя или увеличишь объем выработки, снизив зависимость от чужого мнения, вот тогда трижды подумаешь, а нужно ли тратить время на старьё.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 09:40   #6
oldsnowman
Участник клуба
 
Аватар для oldsnowman
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1,226
По умолчанию

ну, я с тобой согласен, с чего ты взял, что я думаю иначе по этому поводу? какая разница каким способом ты получишь информацию, из книг, аудио, ютуб, и т.д.?
А про остальное, нужно заниматься тем, что нравится, и все будет окей.
oldsnowman вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 09:57   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
какая разница каким способом ты получишь информацию
Детям везде всё ново, можно хоть книгу написать, хоть ютуб ролик сделать, что будет если сунуть два пальца в розетку, или для девочек про чувства что-нибудь.

Взрослым людям это не интересно.

Да и сериалы снимаются на уровне до 30 лет, фильмы так вообще до 20 и младше.

электрические сны филипа к дика - смотрел?

Так это полностью переработанные на основе книги, если возмёшь книгу - то будет жутко устаревшее. Даже хорошие материалы из прошлого нужно осовременнивать, а про новые ты и не узнаешь никогда, потому что упёрся в старьё. Нет в нигах ничего нового, а если есть специальные люди переработают в сериал )) Никто же вам не мешает на русском языке делать что-то актуальное, ни одного фильма, сериала за 10 лет не сделали, ни на госденьги ни на коммерческие. Стыдно вам должно быть, вот что я хотел сказать )

Да и не возможно ничего нового сделать, если вы поглошаете только устеревшее, пытаетесь повторить, скопировать.

Конечно ремейк современный детского фильма не понравится, ибо миту никому кроме пенсионеров не интересно. Это делается именно для американских пенсионеров, которые уже не хотят созидать и узнавать что-то новое.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 10:33   #8
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
По умолчанию

Судя по тому, что в Кинопоиске 6.7 рейтинг, то думаю и мне не очень понравится, но смотреть буду. Мне только непонятно отсутствие фантазии, чтобы снять что-то новое. Могли завертеть что-то новое в сюжете, пусть и похожее, как в Человеке-пауке с Гвен Стейси в другом измерении.
Цитата:
Сообщение от oldsnowman Посмотреть сообщение
даже самый плохенький роман лучше фильма
Я вот 2 дня назад купил себе Ведьмака все тома в одной книге за 1500р на Wildberries, надеюсь, что не зря купил, очень интересно почитать оригинальный сюжет после просмотра фильма.
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook

Последний раз редактировалось xwicked; 23.04.2021 в 11:15.
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 11:46   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xwicked Посмотреть сообщение
отсутствие фантазии, чтобы снять что-то новое
Фантазии есть, это вы как пенсы смотрите только сиквелы, да ремейки )
Да и первый фильм по игре. На ютубе прохождения игр толпами смотрят.

Цитата:
Сообщение от xwicked Посмотреть сообщение
Ведьмака
Волкодава что не читал?
Будет что-то около того, славянское фентези.

Это, впринципе, доказывает, что народ читает смотрит только то что знает.
Я то читал Волкодава по рекомендации от рыночного торговца, ещё помню выход второй книги ждал..

Понимаю, что вы и не научитесь наслаждаться современностью. дезактуалы короч.

Например, на сколько был хорош хедсоун когда вышел, целый год фана, а сейчас кто-то если играет, смотрит, то что про него скажет человек современный? ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 13:14   #10
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Понимаю, что вы и не научитесь наслаждаться современностью. дезактуалы короч.
Я не пью таблеток, я дизактуал или недеградант? Радуюсь каждый день и наслаждаюсь здоровьем, которое пришло, после отказа от таблеток. Я могу энергией руки вращать бумажку на иголке на расстоянии 3-5 см(пруф есть). Я несовременен, потому что не могу использовать электричество для двигателя, который может вращать бумажку? Так что ли, костыли - это современность?
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает спойлер dittor HTML и CSS 2 08.10.2019 15:36
Спойлер с памятью limon142 JavaScript, Ajax 1 26.01.2014 16:38
Mortal Kombat в C++ Builder 2010 - первые шаги nikitinign C++ Builder 4 30.08.2011 22:18
Поиск компонента GroupBox с эффектом "спойлер" XerSon Компоненты Delphi 1 24.03.2011 09:59
Эмуляторы Mortal Kombat 5 Deadly Alliance для ПК Илюха Свободное общение 3 29.07.2008 21:14