Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:05   #1
Holyman
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 42
Вопрос Нужен совет

Нужно написать сайт, привык к джумле, но пока не начал писать решил проконсультироваться! На сайте нечего глобального не будет! Несколько страниц, калькулятор, чат. Вопрос в том, что нужна будет регистрация, а пароль чтобы приходил по смс, что бы знать, что это реальный человек. Какой движок посоветуете?
Holyman вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:48   #2
chyvakoff
Пользователь
 
Аватар для chyvakoff
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Много вы найдете людей,которые для регистрации будут оставлять свой мобильник?
Это всё для нескольких страниц,калькулятора и чата?
chyvakoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 10:00   #3
KPEATuBHO
Форумчанин
 
Аватар для KPEATuBHO
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 197
По умолчанию

С точки зрения поиска готовых решений - вы потратите кучу времени и еще не известно будет ли это решение соответствовать вашим запросам. Проще написать самому, на джумле я не думаю что это займет больше 30 минут, с уже рабочим аккаунтом СМС шлюза. Не забывайте, что вам никто бесплатно смс отправлять не будет, а теперь представтье что ваш сайт с завидной регулярностью будут посещать спам-боты, и будут постоянно регаться и смс будут уходит на непонятные номера типа 000000 и т.д. А за каждую отправленную смс вам придется расплачиваться рублем... В общем я не думаю что подход с смс является вернымю Для отделения спам-ботов от людей существует множество решений, и, заметьте, бесплатных. Например качественная капча, или можно вообще авторизацию (регистрацию) сделать через соц.сети (тогда точно ни один спам-бот не попадет к вам), для этого существуют уже готовые решения для джумлы. В общем удачи в ваших поисках!
KPEATuBHO вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, просто совет kardinal94 Общие вопросы Delphi 7 16.12.2010 22:16
Нужен совет Leo705 Общие вопросы C/C++ 2 07.05.2010 11:51
нужен совет akasex Общие вопросы .NET 3 06.05.2010 17:50
нужен совет synt Компьютерное железо 2 23.09.2009 17:05
Нужен совет Eretic Общие вопросы .NET 3 31.10.2008 13:57