Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2017, 08:56   #1
typeoferi
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Помощь в создании сайта (html, css, php, js, mysql)

Доброго времени суток, форумчане. По дипломному проекту мне задали создание сайта, на котором можно будет распространять платные курсы, которые ведёт моё образовательное учреждение. Нужны: регистрация, вход само собой, сама продажа курсов с автоматической записью людей в группы, в каждой группе определённое количество человек, а так же нужно будет через этот сайт следить за посещаемостью (вообще не понимаю зачем) курсов. Курсы оффлайновые, то есть группа людей в соответствии со своим расписанием будут приходить в образовательное учреждение в установленное время и обучаться. Дело в том, что создание сайтов мы изучали на 2 курсе ровно 2 недели. Чутка выучили html и совсем плохо css. Ищу совета в том, с чего мне начинать, что мне понадобится, какая cms для этого будет лучше и нужна ли она будет вообще.. Ну вы поняли, ищу любого совета. Заранее благодарю.
typeoferi вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 09:16   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от typeoferi Посмотреть сообщение
Дело в том, что создание сайтов мы изучали на 2 курсе ровно 2 недели. Чутка выучили html и совсем плохо css.
Ну видимо предполагалось, что студенты сами в состоянии это осилить ) В вузе обычно упор на более фундаментальные вещи.

Что значит "задали"? Обычно тему проекта выбирают.

Вряд ли вы за полтора месяца успеете нормально освоить это все, спроектировать, реализовать и написать отчет и т.п. )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 13.04.2017 в 09:19.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 09:27   #3
typeoferi
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Что значит "задали"?
Именно задали. Мне и ещё одному одногруппнику тему выбирали преподаватели. Вроде как каждый год из выпускающихся кто-то делал что-то полезное для колледжа.
Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Вряд ли вы за полтора месяца успеете нормально освоить это все, спроектировать, реализовать и написать отчет и т.п. )
Может быть, но попробовать я обязан.
typeoferi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С#/ASP.NET или JavaScript/PHP/HTML/CSS/MySQL что попроще будет? Клоподав Общие вопросы .NET 5 28.10.2014 20:17
С#/ASP.NET или JavaScript/PHP/HTML/CSS/MySQL что попроще будет? Клоподав Свободное общение 2 23.10.2014 15:58
Занимаемся созданием сайтов PHP/MYSQL/HTML/CSS/JS/PSD dev.sites Фриланс 0 10.10.2012 15:02
статья - Бесплатный PHP, HTML, CSS, JavaScript редактор ? Codelobster PHP Edition Pblog Обсуждение статей 0 20.04.2012 14:50
Перевод сайта с HTML/Javascript на PHP/MySQL SODUL Помощь студентам 0 15.01.2011 01:56