Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2017, 09:21   #1
ВИКТОРИЯ БРУК
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию в экселе слетает текст при добавлении строчки или новой позиции!!!

Подскажите пожалуйста как закрепить строчку с ячейками.
чтобы когда я добавляла новую строчку в середине где уже готовая инфо.
не слетала информация одна из ячеек в низ. и не переносилась
Что бы было понятно я опешу примерно картину у меня есть таблица по учету прихода и расхода материалов.
наименование добавляется с помощью формулы. и текущий остаток. и эти ячейки как бы объедены и также у меня рядом ячейка комментарий так вот она у меня при добавление новой позиции переносит информацию на нижнею строчку смотря сколько появилось новых позиций на столько переносится информация на другие позиции. приходится каждый раз в ручную возвращать на свои места. работаю в экселе в облаке гугл.
прошу помощи так как сама не очень сильна в программах.
ВИКТОРИЯ БРУК вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 14:52   #2
sanek125
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

скиньте файл
sanek125 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получить id(ключ) при добавлении новой записи imfrozen Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate) 0 12.06.2016 11:00
Случайный Access Violation при добавлении новой записи alm4 Общие вопросы Delphi 3 16.07.2012 10:23
при добавлении новой записи в dbgrideh автоматическое отмечивание галочкой scroyler БД в Delphi 2 23.02.2012 12:27
Изменение формулы при добавлении новой строки ggxxx Microsoft Office Excel 1 24.04.2010 10:09
RichEdit : Текст с новой строчки! Fezilk Общие вопросы Delphi 3 28.08.2009 23:31