Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 16:20   #1
Юлия Н
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Так вот - мне один человек ссылки кинул с моими анонимными топами, я очень удивилась, откуда такая информация.

Вопрос такой. Я люблю на одном женском форуме поболтать. Там можно анонимно это делать. Так вот - мне один человек ссылки кинул с моими анонимными топами, я очень удивилась, откуда такая информация. В голове своей все перебрала. Пишу я с разных компьтеров из дома и из офиса, никаких программ типа Пунто не установлено. Человек этот к компьютерам доступа не имеет. На почту об анонимных топах не приходят сообщения, проверяла, в самом аккаунте в этом форуме не хранится информация об анонимных топах. ip в сообщениях не указывается. Я обратилась к админам форума, пишут не може такого быть, может у Вас вирус какой. Что это может быть? Если только форум штудируется от и до по ситуации сообщения выбираются. Не могу понять.
Юлия Н вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:46   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Пароль слабый, ИМХО.

Даже при максимальных настройках доступа по сети никак не возможно обеспечить безопасность пользуясь одноразовыми паролями и, в придачу, слишком легкими.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:52   #3
Valio
Сливочное масло
Участник клуба
 
Аватар для Valio
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1,149
По умолчанию

Цитата:
Пишу я с разных компьтеров из дома и из офиса, никаких программ типа Пунто не установлено.
Дома:
История браузера, куки, автозаполнения.

Офис:
Аналогично + администратор сети. Админ вообще может спокойно палить монитор пользователя если конечно стоит спец софт, который обычно стоит.

Если он имеет доступ к мыло, то там может храниться письмо регистрации.

Цитата:
Пароль слабый, ИМХО.
Какой пароль? Он же ссылку кинул, пароля он и не знает.
Сливочное масло Valio - компиляция как по маслу

Последний раз редактировалось Valio; 09.06.2011 в 17:54.
Valio вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 18:38   #4
Юлия Н
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Все это не подходит, дома никто не соображает и все равно я историю чищу. На работе админа не было тогда.
Юлия Н вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 21:35   #5
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Valio Посмотреть сообщение
Какой пароль? Он же ссылку кинул, пароля он и не знает.
Чего- то я не вижу ссылки или, хотя- бы, слова про пароль...

Да и потом, как вы представляете анонимное общение без использования пароля? Это все равно что сказать на площади, где полно народа, что тебя там не было...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Такая вот проблема! Cassius Общие вопросы Delphi 1 18.05.2011 10:41
Вот такая вот задача, C++ aztec Помощь студентам 2 10.06.2009 17:27
Вот такая задачка... nark25 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 31.05.2009 23:40