Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 18:37   #1
Dr.Pauliss
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 22
По умолчанию C#. Как организовать распределённый доступ к Paradox 7

Здравствуйте....

1) Имеется СКУД (Система контроля и управления доступом) ForSec на БД Paradox-7. Состоит из 8-ми модулей.

2) Я разрабатываю дополнительный модуль на C#.

3) Как мне получить доступ к БД СКУД. Чтобы можно было обрабатывать БД Paradox из C# без конфликтов со СКУД. В данный момент конфликты имеются следующие. Как только запускаю один из модулей СКУД - мой модуль не может обрабатывать БД СКУД (даже её отдельную копию). Выключаю СКУД, удаляю файлы блокировок из папки с БД - C# модуль обрабатывает нормально. Как мне обрабатывать БД СКУД совместно со СКУД ? Может дело в BDE или надо указать на файл (PDOXUSRS.NET) в C# модуле..? Пока не знаю точно....

ЗЫ: Запрашивал совет на другом форуме - вот ссылка (для большей подробности):
http://www.cyberforum.ru/csharp-net/thread426768.html
Dr.Pauliss вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:30   #2
Dr.Pauliss
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 22
По умолчанию Вопрос решён !!!

Вопрос решен...
Развязку этой запутанной истории смотрите сдесь:
http://www.cyberforum.ru/csharp-net/...ml#post2386996
Dr.Pauliss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как организовать распределённый доступ к Paradox 7 ??? Dr.Pauliss БД в Delphi 4 14.01.2012 17:32
D7+Paradox - как сделать редактирование БД nursak Помощь студентам 6 23.05.2011 19:21
Организовать доступ к общей переменой в потоках NastyaV Помощь студентам 6 24.03.2011 20:18
Как лучше организовать базу данных типо как в ICQ Руслантус БД в Delphi 3 09.08.2008 23:57