Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2013, 14:27   #1
Xameleon666
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 44
Восклицание C# Server Client ArrayList передача пакета

Всем доброе время суток есть задача. Нужны: советы,ссылки на литературу, возможно примеры кода.
Ну теперь с самой задачи. Имеется Ява сервер и C# клиент пишем сами с нуля . Так как в серверном программировании я абсолютный новичок столкнулся с проблемой я на сервере вытаскиваю данные из бд в в несколько ArrayList и передаю пакетом на клиент. Вопрос как их правильно ловить на клиенте сколько перелистал инфы в Инете прямого ответа так и не увидел выложить весь код не имею прав так что только фрагменты кода отправки пакета.
Код:
Цитата:
ISFSObject objOut = new SFSObject(); objOut.putIntArray("test1", test1);//номера по топу objOut.putUtfStringArray("test2", test2);//имена objOut.putIntArray("test3", test3);//Пачка левелов objOut.putIntArray("test4",test4 );//Сам счёт objOut.putInt("test5", test5);//место игрока objOut.putUtfString("test6", test6);//ник игрока objOut.putInt("test7", test7);//текущий уровень игрока objOut.putInt("test8", test8);//счет игрока send ("Top",objOut, user);
в самом сервере все работает. Проверял ареи заполнены данными теми что надо и выводят на экран отлично так что ошибок не должно быть. меня волнует отправка и как принять мои ареи на клинской части средствами C#. Зарание спасибо за любую помощь.
Xameleon666 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 14:35   #2
Xameleon666
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 44
Радость

Цитата:
Сообщение от Xameleon666 Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток есть задача. Нужны: советы,ссылки на литературу, возможно примеры кода.
Ну теперь с самой задачи. Имеется Ява сервер и C# клиент пишем сами с нуля . Так как в серверном программировании я абсолютный новичок столкнулся с проблемой я на сервере вытаскиваю данные из бд в в несколько ArrayList и передаю пакетом на клиент. Вопрос как их правильно ловить на клиенте сколько перелистал инфы в Инете прямого ответа так и не увидел выложить весь код не имею прав так что только фрагменты кода отправки пакета.
в самом сервере все работает. Проверял ареи заполнены данными теми что надо и выводят на экран отлично так что ошибок не должно быть. меня волнует отправка и как принять мои ареи на клинской части средствами C#. Зарание спасибо за любую помощь.
решение работает топ собирается хоть на милион пользователей 4 колекцыями
Xameleon666 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Client,Server and Grid Amilman Работа с сетью в Delphi 3 26.07.2013 10:55
Доработка Client-Server werrey Работа с сетью в Delphi 5 03.09.2011 20:51
[c++] Client-Server: GET request refused by the server Pumych Помощь студентам 2 22.08.2010 23:36
Client и Server Роман Радер Работа с сетью в Delphi 11 10.07.2008 15:24
Client Server Socket передача информации с помощью потока One.Love Работа с сетью в Delphi 4 15.01.2008 19:06