Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2010, 00:34   #1
badfilin
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 27
По умолчанию Убрать рамку при рисовании в MS WORD

Всем привет!

У меня на компьютере установлен MS Office 2003.
При использование Word'а меня давно бесила одна вещь, а именно: когда выбираешь какую-либо автофигуру, то на текстовом поле сразу появляется рамка "Создайте рисунок". Теперь вопрос: можно ли сделать как нить чтоб эта рамка никогда не появлялась, чтоб выбрал элемент и вставляй его куда хочешь (конечно и так можно куда хочешь, но эта рамка меня реально достала).

Просьба писать конкретные ответы =).

Спасибо!
badfilin вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 08:25   #2
Вождь
Форумчанин
 
Аватар для Вождь
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 378
По умолчанию Эта рамка называется полотно

Цитата из справки MS Word:

Включение и отключение полотна
1. В меню Сервис выберите команду Параметры.
2. Откройте вкладку Общие.
3. Установите или снимите флажок автоматически создавать полотно при вставке автофигур.

Полезно знать: любое действие, которое MS Word выполнил автоматически, можно отменить (Alt+Z). Например, при появлении полотна, жмем Alt-Z и рисуем автофигуру без него.
Макросы на заказ и готовый пакет - http://mtdmacro.ru/
Вождь вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 12:41   #3
badfilin
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Спасибо за ответ!
Теперь меня все радует =)
badfilin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TWebBrowser - убрать Border при режиме редактирования RIO Общие вопросы Delphi 0 05.01.2010 00:53
ПРИ ЗАГРУЗКЕ ВИНДЫ ДАЕТ ВЫБОР ИЗ 3, КАК УБРАТЬ 2? iukash Windows 3 01.05.2009 14:04
Как убрать рамку фокуса ввода с TListBox? SalasAndriy Компоненты Delphi 2 01.04.2009 21:09
Как изменить стиль гиперссылки? Нужно убрать рамку вокруг картинки. GLB HTML и CSS 5 18.01.2009 19:18
В Image Transparen = true - тормоза при рисовании lexaltd Мультимедиа в Delphi 0 28.09.2008 16:03