Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как можно администрировать сервер?...
Хм... должен быть выход 3 50.00%
Никак 0 0%
Всё очень просто 3 50.00%
А это вообще возможно?... 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 09:09   #11
Air
Участник клуба
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Пишу для информации.
На данный момент, комп не виснет, (тьфу, тьфу, тьфу) что же произошло.... сложно сказать, но я склоняюсь к тому, что из-за конфига компа или драйверов.


Цитата:
IIS и апач на одной машине?
Апач красавец, я с IIS не уживаюсь, по этому он остановлен.
Я связку Apache PHP MySQL на новой машине настраиваю за 30-40 мин. чего не скажу про IIS.
В плане защищённости IIS кажется лучше, т.к. IIS если "не знает" расширения файла, то и не подумает открыть его.
Например, файл video.flv, апач предложил сохранить, а IIS ответил - нет такого файла...
Учитывая динамику изменения содержимого вэб-папок, мне подходит апач.
По этому, если кто-то берётся просто поучиться работать с сервером и соответствующими языками и скриптами, - стоит выбрать апач.
Если же Вы создаёте "конечный" сервер, то можно попыхтеть и настроить IIS. (тем более если у Вас Windows)
Всё гениальное - просто!
Air вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если функция ЕСЛИ не подходит Katherina_Koval Microsoft Office Excel 1 25.07.2008 19:09
Можно ли в Pascal написать програму которая при запуске вырубит комп, если да то как? Scroll Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 8 15.03.2008 20:16
Подскажите пожалуйста! Можно ли к ноутбуку подсоеденить батарею на 24 вольта если выход у блока питания.. Jondeer Свободное общение 6 09.11.2007 07:46
Можно ли вообще изменить exe-файл, если да то как? Скуби-ду Общие вопросы Delphi 6 10.04.2007 07:56
можно ли использовать визуальные компоненты, если у приложения нет формы? Holly1444 Общие вопросы Delphi 8 19.11.2006 16:21