Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 00:32   #41
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Я не противник футбола. Я - противник "корпоратива": когда в стране такие серьезные проблемы, наверное надо вначале вытягивать финансовую ситуацию в государстве, а потом праздники устраивать. Сколько бы комитеты денег не давали, россиянам из бюджета (читай - из своего кармана ) придется заплатить больше.

И что все футбол, футбол!!! Согласно представленному здесь в теме графику, чемпионат по хоккею будет раньше - но я не вижу, вернее, не слышу чтобы с ним так няньчились и пиарили))) Я считаю, что Россия в хоккее гораздо перспективнее, чем в футболе.

А футбол - сама из сочувствующих питерскому "Зениту" (в честь памяти о папе).

Наврное, многие согласятся, что в России не та экономическая ситуация, чтобы заниматься Сочи и ЧМ по футболу. Вот когда в стране практически не будет нищих пенсионеров, педагогов, врачей, многодетных семей и вообще малоимущих, и все, кто работают, будут получать достойную зарплату, тогда пожалуйста - хоть Межпланетный Шахматный Турнир пусть организуют. А сейчас все это похоже на пир во время чумы.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России по хоккею стала чемпионом мира второй год подряд rpy3uH Свободное общение 13 25.05.2009 02:23
Чемпионат мира по программированию: триумф российских команд Лукманов Александр Свободное общение 29 27.04.2009 17:35