Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 20:11   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Хотелось бы для начала на чемпионат европы в 2012 в Украину попасть. А до 2018 дожить еще надо.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:24   #32
Mad_Cat
Made In USSR!
Старожил
 
Аватар для Mad_Cat
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 3,657
По умолчанию

Цитата:
2014. Олимпиада в Сочи
2016. Чемпионат мира по хоккею в России
2018. Чемпионат мира по футболу в России.
+
2012. Универсиада в Казани
"...В жизни я встречал друзей и врагов.В жизни много всего перевидал.Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,но я смысла жизни так и не узнал..."
(c) Юрий Клинских aka "Хой"
Mad_Cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:39   #33
Minus_yu
Чатланин!
Форумчанин
 
Аватар для Minus_yu
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А до 2018 дожить еще надо.
ну тамто стопудова сыграем
Minus_yu вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:23   #34
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Цитата:
Чемпионат мира по футболу 2018 в России
Я так чуть помер от счастья когда услышал
Почему вам это так важно?
Никому не верьте.
Rapid вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:26   #35
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
Почему вам это так важно?
Тебе не понять.
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 00:42   #36
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rapid Посмотреть сообщение
Почему вам это так важно?
А может человек в попиле участвует, вот и счастлив, ведь куш не маленький предвидится.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:14   #37
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию

Эх. Я и согласен со всеми и не согласен.

Согласен, что большинству будет по фигу этот футбол до тех пор, пока он не настанет. НО! Уж поверьте мне, как только начнется это событие, он нем будут говорить все, даже ЖЕНЩИНЫ, которые ничего в нем не смыслят и те ЖЕНЩИНЫ, которые фанатеют от Павлюченко и Аршавина, а не от Билана и Тимберлейка.

Когда это действо было в Японии. Я Вас уверяю, некоторые мелкие магазины закрывались на "тех.учет", что угодно и 3 часа орали благим матом, сидя у телевизора, болея за сборную России. И начальство орало вместе с ними. Думаю в 2018 году будет тоже самое.

Да, я согласен, что это подъем, идея, стимул, но.. вот тут начинается НО. И его уже озвучивали.

ОТПИЛЫ, откаты, воровство и прочее - да, тут почва самая что ни на есть благоприятная. И это, к сожалению. будет в любом случае, как бы президент не старался бороться с преступностью руками самих же преступников.

Далее, согласен, что эти тяготы - это дырка в бюжете и еще не факт, что 2014 год "отобьет" вложенные бабки и так сказать строительство 2018 года будет легче. До этого еще дожить надо, да и поедлиться надо будет с тем же ФИФА, они все-таки коммерческая организация и свои бабки тоже хотят.

А в итоге, я согласен, нам в очередной раз повысят налоги, что-то урежут, а из телевизора будут говорить, что мы молодцы, что у нас высокий рейтинг, мы круты, на нас обращают внимание. А фактически.... вы сами знаете, что можно рассказать.

И не очень я верю, что вот так сразу по всей России возникнут спортивные школы.

Кстати, Смотрел вчера КВН, мне очень понравилась одна фраза: "А между прочим Дик Адвокат и Гус Хиддинг таджики. - Это еще почему? - Ну как почему! Ничего не сделают, работать приезжают из-за границы, деньги отработают и уедут, а вам потом тут все переделывать".

И так у нас повсюду. Так что это 50% - хорошая новость, 50% - это сложная новость. и еще 100% всем по фигу - идет же стройка в Сочи и что? Мы как думали о том, как семью накормить, да как заработать, так и думаем. А покажут по телику красивую картинку, - мы и рады поглядеть.

Вообщем, как-то так.

А с другой стороны, - нам что теперь отказываться? ОЙ, у нас народ бедный, давайте мы его накормим, а потом будем на мировой уровень лезть? Смешно. У нас же до сих пор имперские замашки и мы от них никогда не откажемся. А с другой стороны, может это и будет стоить кучу бабок, но в итоге это хоть какой-то шаг в лучшую сторону - стадионы обновят и построят, дороги, ну и что-то около этого возникнет. Смешно говорить, но даже наши известные футбольные комментаторы говорят, что Лужники построенный к Олимпиаде-80 до сих пор нам помогает. А не было бы той Олимипады, - построили бы что-то? Вряд ли.

А по поводу чиновничьего двуличия я такой пример скажу.
Есть у нас один дядька-правдорубец. на свои деньги газету делает и пишет про все, что видит - "деньги своровали, дорогу обещали построить, а не ту; магазин государственный в селе разграблен, а рядом стоит частный зарегистрированный на родню председателя - это хорошо?; памятник культуры развалился, а дом известных людей самый крутые в селе; молодцы. что устроили для детей турнир; а у нас самый чистый воздух благодаря тому, что посадили сад..... ну и так далее." Неприятные и хорошие, но правдивые факты пишет. И самолично всем чинушам и иже с ними заинтересованным лицам эту газету разносит. Все этого мужчика хают и не любят, но газету его читают с большим любопытством. В итоге его глас-правды все-таки добился того, что в селе уже боятся делать что-то просто так для себя. начинают делать и для села.

К чему я это? А к тому, что молчать нельзя. Но нельзя категорично хаять и безропотно любить все.
Даже наше это обсуждение, надеюсь принесет пользу. Хотя... эта площадка вряд ли будет замечена президентом или кем-то из тех, кто реально влияет на ситуацию. Но нам с Вами выговориться - да пожалуйста, - вроде как поучавствовал в жизни общества.

А СМИ потом напишут: "Факт того, что Россия выиграла право проводить ЧМ у себя вызвал полярные эмоции у граждан страны, но никто не остался равнодушным к этому событие и в целом общий тон отзывов имеет положительный оттенок"Уверяю вас, так и будет.
и это пройдет...

Последний раз редактировалось grenles; 04.12.2010 в 13:25.
grenles вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 22:07   #38
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Лучше бы на развитие страны направили средства, а не на свистопляски. На это деньги есть, а на население нет.
Alter вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:31   #39
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Население - это "электорат", нужен только на "выборах"...
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 00:07   #40
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Cмета чемпионата мира-2018 выросла с $ 640 млн до $ 4 млрд

Цитата:
Спустя полгода после получения права на проведение чемпионата3D мира-2018 Минспорттуризма подготовило проект спецзакона о нем. Для участников чемпионата, который по стоимости превзойдет даже Олимпиаду в Сочи в 2014 году, министерство Виталия Мутко обещает льготы всем и во всем: начиная от бесплатного транспорта между городами во время матчей по билету на стадион — до безвизового въезда в Россию всем болельщикам и нулевых налогов для организаторов.

Определяет законопроект и особенности валютных и налоговых операций, связанных с проведением мероприятия, вводятся льготы по валютному режиму, для ФИФА и связанных с ней организаций предусматривается освобождение от уплаты НДС, акцизов на ряд товаров, налога на прибыль организаций, транспортного налога, налога на доходы физлиц и прочее. Описывается в документе и основная часть предстоящей подготовки — строительство стадионов. Для возведения объектов будет применяться, в частности, упрощенный порядок подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территорий; упрощенная процедура госэкспертизы; сокращены и сроки, отведенные на согласование документации. В период проведения чемпионата3D может быть введено госрегулирование цен на гостиницы. Перемещаться между населенными пунктами как железнодорожным, так и автомобильным транспортом болельщики при наличии билета смогут бесплатно — расходы перевозчиков будут компенсироваться из бюджетов.

Но еще до завершения публичных консультаций по законопроекту свое заключение на него уже дало Минэкономики. Согласно таблице разногласий (подписана заместителем министра спорта, туризма и молодежной политики Натальей Паршиковой и замминистра экономики Александрой Левицкой), у министерства Эльвиры Набиуллиной есть главный вопрос к документу — источники его финансирования. В частности, "учитывая разный уровень бюджетной обеспеченности субъектов РФ", Минэкономики считает необходимым обоснование соотношения источников финансирования строительства и реконструкции гостиниц для команд3D за счет средств региональных бюджетов и частных инвесторов в пропорции 50% на 50%. Отметим, с момента победы России в конкурсе на право проведения мероприятия, то есть за полгода, смета чемпионата уже выросла с $ 640 млн, указанных в заявке, примерно до $ 4 млрд. Еще около 2,6 трлн руб., необходимых для развития железнодорожного транспорта под чемпионат, информирует "Коммерсант". не первоисточник
А если учесть, откуда эти деньги берутся, то становится ещё более грустно.
dr.Chas вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная России по хоккею стала чемпионом мира второй год подряд rpy3uH Свободное общение 13 25.05.2009 02:23
Чемпионат мира по программированию: триумф российских команд Лукманов Александр Свободное общение 29 27.04.2009 17:35