Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 15:15   #11
White_foxSA
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

могу ошибаться, но когда курил хелпы, то выяснилось что смарты под симбиан 9.xx не могут нормально работать более чем с 20-25 темами. у меня одно время попропадали они из меню удаления)
White_foxSA вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:58   #12
Web-Gangsta
HTML, JS, CSS, PHP
Форумчанин
 
Аватар для Web-Gangsta
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_foxSA Посмотреть сообщение
могу ошибаться, но когда курил хелпы, то выяснилось что смарты под симбиан 9.xx не могут нормально работать более чем с 20-25 темами. у меня одно время попропадали они из меню удаления)
Вся тема про это и есть. Пост #7 прочитайте... Вы написали практически тоже самое...
[ Вот здесь должен был быть мой юзербар... Но... ]
Web-Gangsta вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 19:05   #13
White_foxSA
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

ну дык, моему другу на n73 помогло легкое форматирование смарта сервисным кодом(легкое, повторюсь, не полное), перед этим темы с флешки поудалял. Вроде теперь все работает, но больше 10 ставить боится
White_foxSA вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:17   #14
Web-Gangsta
HTML, JS, CSS, PHP
Форумчанин
 
Аватар для Web-Gangsta
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_foxSA Посмотреть сообщение
ну дык, моему другу на n73 помогло легкое форматирование смарта сервисным кодом(легкое, повторюсь, не полное), перед этим темы с флешки поудалял. Вроде теперь все работает, но больше 10 ставить боится
Однако... Как это понимать "легкое"?! А что есть сложное форматирование?.. На сколько мне известно: можно либо сбросить настройки, либо же сбросить смарт на заводские установки, т.е. возвращение всех настроек к исходным позициям + форматирование, и так на всех телефонах тоже... Мне первый раз именно полный сброс пришлось делать... Потом установив кучу приложений и настроив его мне стало жалко свои нервные клетки и личное время... Покопавшись немного я и нашел ту папку, что описал ниже... Как ни странно все темы у меня были установлены на флешке, а регистрационные файлы, ключи и т.д. лежали в этой директории... Да, конечно при открытии исходного кода там полное безобразие, но название вашей темы Вы увидите сразу... Удалив именно эту папку все темы можно ставить и больше не будет "установка не возможна"... Единственная проблема в том, что папка системная и ее удаление влечет за собой сброс времени, даты, языка, настроек интернет-соединения... Но, тем или мене все установленные программы и настройки в них останутся целыми...
[ Вот здесь должен был быть мой юзербар... Но... ]
Web-Gangsta вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы знаете, что пользователи могут в течении часа после создания темы редактировать заголовок темы? Alar О форуме и сайтах клуба 4 27.04.2010 15:20
Symbian OS 8.1 Программирование aesoem Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 11.05.2008 11:06
CodeWarrior vs Carbide.C - программирование на С++ для Symbian <vlad> Общие вопросы C/C++ 1 02.02.2008 11:33
symbian Toxa Общие вопросы Delphi 1 31.01.2007 11:41