Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2012, 22:51   #1
Anarios
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 11
По умолчанию Бот для форума. Одно сообщение раз в час

Я второкурсник, но всё ещё слишком мало знаю. Предыстрория такая: продаю мелочёвку на одном форуме, апать тему можно не чаще раза в час. Пришла идея - а зря я чтоли программист? (Пускай и будущий).

Нужен простейший бот, которому ещё на этапе компиляции можно было бы задать логин и пароль, и url моей темы в том форуме. Ну и чтобы он оставлял сообщение наподобии "ап" раз в час.

Проблема в том что никогда с подобным ещё не сталкивался. Даже не знаю что читать, подскажите пожалуйста, как это делается, что мне просмотреть, из языков знаком только с С++ С# и Java, во всём этом знания довольно поверхностные. Или если кому-нибудь знаком бот который подошёл бы моим требованиям - было бы замечательно.

Заранее огромное спасибо.

Сам форум

Последний раз редактировалось Anarios; 28.04.2012 в 22:55. Причина: Добавил ссылку на форум
Anarios вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз одно слово встречается в другом daniil123 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 24.11.2011 22:28
Как запустить одно приложение много раз ? Jugger Операционные системы общие вопросы 2 08.03.2011 22:07
Как отправить сообщение участнику форума xNut О форуме и сайтах клуба 5 17.06.2009 12:30
Сделать одно дейстиве не сколько раз zotox Помощь студентам 2 26.10.2008 02:41
программа, которая сохраняет веб страницы раз в час на сайте в определённой папке SeregaKo Общие вопросы Delphi 7 24.07.2008 16:10