Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 20:15   #1
darel
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Генератор текста, Анализатор текста, График, С++

Требуется создать генератор текста, использующий вероятности встречаемости символов русского алфавита с пробелом, и вероятность появления биграмм (ну можно и триграмм, если это не сложно). О встречаемости символов(с числовыми значениями вероятностей) подробно написано:
http://www.statsoft.ru/home/portal/e...xtanalysis.htm
Необходимо генерировать в файлы на подобие Text_1.txt ... Text_N.txt,
размер сгенерированных файлов ==20кб откуда потом и будем считывать, но это потом.
Файлы проходят обработку, в результате чего я получаю, к примеру: Text_1_1.txt ... Text_N_N.txt.
Пары файлов(можно по отдельности, например запуск программы с параметром) {Text_1.txt,Text_1_1.txt}...{Text_N .txt,Text_N_N.txt} подаются на вход анализатору, который подсчитывает частоту встречаемости символов в кодировке UTF,и показывает два графика(или сохранят эти графики как-то, я с этим вообще не знаю как работать):что было,что стало.
Вот как-то так.
Примеры реализации, части кода, алгоритмы, предположения, рекомендации, буду рад любой помощи.
darel вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор текста Xeon332 Помощь студентам 1 14.03.2010 17:24
Простейший анализатор текста Marsel737 Общие вопросы Delphi 13 19.02.2010 07:52
Выделение текста Sensizu Компоненты Delphi 0 01.10.2009 19:09
[Turbo Prolog] Анализатор текста на языке Pascal Arkuz Помощь студентам 1 04.05.2009 20:41