Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2012, 15:08   #1
lildare
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 8
Сообщение Использование IETab внутри тэга iframe

Здравствуйте!
Столкнулся со следующей проблемой:
Есть html-страница, содержащая activeX объект. Необходимо интегрировать ее в интерфейс Ext JS. Для решения этой задачи я решил использовать iframe:
Код:
<iframe src="generic_live_viewer.html" name="testframe" width="100%" height="100%">

В IE всё конечно же отображается на ура, но в других браузерах (с плагином IETab) содержимое html-страницы не грузится, хотя если открыть эту страничку без фрейма, то никаких проблем не возникает.
Я не хочу добавлять url корневого хоста в IETab, потому что:
1. не хочу потерять в производительности
2. при попытке добавить корневой url моя страничка попросту не открывается (хотя в IE всё открывается корректно)

Подскажите в какую сторону копать? может кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой?
Спасибо за внимание!
lildare вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обработка одномерных массивов, СИ. задание внутри, и написанный мною текст программы тоже внутри. кое-что нужно исправить.. Амелия Общие вопросы C/C++ 6 02.04.2012 20:03
Нахождение слов-анаграмм, Ошибка выдается. Задание внутри. Код внутри. TYMON Общие вопросы .NET 2 22.11.2010 21:07
Iframe vital4u4ok JavaScript, Ajax 5 30.10.2010 18:39
использование 2х мерных массивов внутри функции или процедуры kartalex Общие вопросы Delphi 17 22.09.2010 16:30
должен подгрузиться скрипт который бы создал и вставил в этот див <iframe></iframe> Beni JavaScript, Ajax 1 05.08.2009 14:30