Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2022, 18:12   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirudom Посмотреть сообщение
его нет.
То что варианты общественного взаимодействия множатся, не значит, что забыты старые добрые формы, например - трайболизм, на который вы сослались. Если вы видите только его, то нужно немного поработать над собой, чтобы взобраться чуть повыше, к феодализму например, как его некоторые называли раньше неофеодализм, капитализм идёт следующим, социализм в зачатках развития.

Если допустим вы в своём суждении не понимаете даже кастовых систем, как показала практика, почти никто в России их не понимает.

То семейные ценности самое-то что психиатр прописал, кто бы напомнил какой век до нашей эры у зарождения клановых систем и сколько грамм мозга у всякой живности сбивабщейся в стаи.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 01:22   #12
sbnet
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Так что более 100 процентов, что джуниорских вакансий как раз таки большинство, а ваш вброс похож на пропагандийский, что вакансий добровольных идиотов нету )
Цитата:
Сообщение от mirudom Посмотреть сообщение
Ok, иду на ха-ха, набираю в поиске java junior, ну и получаю результат, возможно скорректировать результат ближе к Вашему местонахождению.
Скриншоты хотябы 5-и вакансий за последний месяц скинете?
sbnet вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 01:30   #13
sbnet
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
даже штраф ставить вам лень.
За что штраф то? За завуалированный мат? То есть мат нельзя, а косвенные оскорбления можно? Тем более со стороны модератора, который вроде как сам должен поддерживать и создавать доброжелательную атмосферу или не должен?



Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Может вы так хитро захотели джоб сайт отрекламировать и ждёте что туда пойдёт народ и ссылки на вакансии понаставит, может быть в качестве пропаганды, что типа всё плохо. Схемы слишком примитивны, странно, что на них ещё на форуме кто-то реагирует.

Типа спам пары не проходят, давайте что-то чуть более сложное проспамим ))
Я тоже не горю желанием отвечать на это. Разве что скажу, что это обычная параноя. Человек учится, прикладывает усилия и хочет понимать перспективы, чего неестественного то?

Последний раз редактировалось sbnet; 15.12.2022 в 01:38.
sbnet вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 01:41   #14
sbnet
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 45
По умолчанию

Есть еще такая шутка, что если задать вопрос на американском форуме, тебе вежливо ответят и дадут все необходимые ссылки, на израильском форуме тебе ответят вопросом на вопрос, а на русском тебе долго будут объяснять почему ты такой му***.
sbnet вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 08:12   #15
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sbnet Посмотреть сообщение
на русском тебе долго будут объяснять почему ты такой му***.
Странная реакция .. спишем на молодость и неопытность. А вообще, действительно есть такая специфика у нашего народа. К тому же это как не крути инженерный форум. Надо принять это как неотъемлемую часть. Это вы еще не были на электротехнических форумах )))
Прокачивайте коммуникационный навык. Админы и программисты это крайне токсичное сообщество что бы там не говорили. Вы выбрали этот путь (надеюсь сознательно и не из за денег) значит придется подстраиваться.

С другой стороны, на что вы рассчитывали когда создавали тему? Что с вами будут сюсюкаться как с ребенком?
Вашу проблему решить на форуме просто невозможно поэтому от скуки все и сваливается в офтоп. Тут все прошли через проблему отсутствия вакансий. Это можно сказать первичный фильтр специалиста после которого большинство задумается "а так ли я хочу заниматься этой профессией". К тому же и время тогда было не такое как сейчас. Сейчас просто океан возможностей, инструментов, технологий а главное простой доступ к информации. И естественно темы типа "я тут нахватался по верхам, где мои миллионы" будут вызывать конфликт.
Учитесь, изучайте новые технологии. Жаба это не единственный инструмент доступный в наше время. Можно попробовать и что то другое.

Вот есть Тут была ссылка не на раздел фриланса на форуме программистов )), не поленился, исправил. Стажеровка. Говорят что могут предложить удаленку.
Пробуйте.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 08:47   #16
Valick
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2022
Сообщений: 484
По умолчанию

sbnet, форум отличная возможность и показать и повысить свой уровень. Просто отвечайте на вопросы других форумчан своим кодом. Кстати через пару лет можно будет оценить уровень вашей токсичности
Valick на форуме Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 09:48   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

>>Пробуйте

Ну вот и ссылки появились, но скорее всего ему оплатили за ссылки на другой сайт )

Цитата:
За завуалированный мат?
мат это мат, на форуме штраф - "Нецензурный текст"

Всё продумано до Вас, но мне по прежнему лень.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 13:52   #18
sbnet
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
А вообще, действительно есть такая специфика у нашего народа.
Это не специфика. Это ненормально.
Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
С другой стороны, на что вы рассчитывали когда создавали тему? Что с вами будут сюсюкаться как с ребенком?
Нормально разговаривать - это сюсюкаться? Тогда я со всеми сюсюкаюсь и ничего страшного.
Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Вашу проблему решить на форуме просто невозможно поэтому от скуки все и сваливается в офтоп.
Не решать, а ответить где вакансии и как люди находят работу.
sbnet вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 15:02   #19
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sbnet Посмотреть сообщение
а ответить где вакансии и как люди находят работу.
Ссылок, особенно, чужими руками - не будет. копеечка вам не капнет.

Пусть эти бомжи из крылатского приходят ко мне на почту, и на прямую предлагают выкупить рекламу на их сайты от 100 тыс руб в месяц, а не за три рубля школьников из под впн неизвестно откуда гоняют.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 17:21   #20
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sbnet Посмотреть сообщение
Смищно п****ц. Странный форум, где модераторы язвят обычным пользователям.
Я могу и другим модераторам поязвить, тоже мне проблема
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск