Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2021, 10:42   #1
jenya82
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 14
Восклицание Обновить код

Кто может обновить код в инвайтере?
Есть у меня инвайтер для телеграмм. я думаю на питоне написан. все работало до обновлений
Вот что пишет телеграмм:
Уважаемый разработчик,

Популярность Telegram продолжает расти по всему миру, в том числе и благодаря Вашему неофициальному приложению. Если приложение основано на Вашем собственном коде, Вам необходимо внести два изменения, чтобы пользователи могли продолжать им пользоваться. Эти изменения уже поддержаны в открытом коде официальных приложений Telegram, так что если Ваше приложение опирается на актуальную версию одного из них, то дополнительных действий не потребуется.

Поддержка int64 для ID
В связи с быстрым ростом Telegram переходит с 32-битных на 64-битные ID, чтобы пользователи могли и дальше создавать миллиарды новых учетных записей, групп, каналов и ботов. Необходимо как можно скорее поддержать новые ID в Вашем приложении, чтобы оно продолжило работать корректно.

Для этого, пожалуйста, убедитесь, что приложение поддерживает 133 слой API, опубликованный в сентябре: https://core.telegram.org/api/layers#layer-133


На сколько долго по времени внести изменения в код?
Сколько будет стоить?


Программа по ссылке https://drive.google.com/file/d/1yNtHLBEomtdtZsU43...

По сути я сейчас ищу исполнителя, кто приемлемую цену обозначит с тем и поработаю

От вас предложение что там нужно сделать, сколько строк кода дописать и за какую цену готовы сделать.
Так же все мы понимаем что у вас будет рабочая прога, которую вы можете продавать, а это будет востребовано, так как все онлайн парсеры инвайтеры сейчас накроются и разработчики начнут делать апгрейды
jenya82 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 15:29   #2
BDA
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Аватар для BDA
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 7,291
По умолчанию

Перенес во фриланс. Ссылка на программу битая.
Пишите язык программирования - это форум программистов, а не экстрасенсов. (<= это подпись )
BDA на форуме Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно пояснить/прокомментировать код программы, или коды функций "Добавить" "Удалить" "Обновить(редактировать" "Поиск" "Период") ZIRASS PHP 4 15.06.2016 14:23
обновить dataGridView Кротяка C# (си шарп) 1 02.12.2013 19:38
Обновить DC liljon Win Api 2 20.04.2010 10:29
Обновить Directorylistbox? Leo20 Общие вопросы Delphi 2 06.12.2009 14:50