Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2021, 21:00   #1
Andrey.mp3
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 1
Сообщение Практика аналитика данных в вузе

Всем привет, расскажу немного о себе. Я студент первого курса МГТУ имени Баумана и обучаюсь на аналитика данных. Из языков программирования знаю Python и Си. Оба языка на нормальном, но не суперском уровне(1 курс как-никак). После летней сессии у нас будет практика, и здесь два пути развития- можно поискать самому и попасть в какую-нибудь компанию или же пойти туда, куда предлагает вуз(практика на первом курсе в таком случае проходит прям в здании вуза и ничего особо интересного из себя не представляет).

Я уже оставлял заявку в Сбербанке и "Рено", но мне ничего не ответили, первокурсники их не устраивают. Каких-любо "связей" в этом деле у меня вообще нет, я даже особо не знаю в какую компанию можно ещё попробовать написать, поэтому хочу обратиться к местным знатокам.

Итак, подскажите, пожалуйста, в какую компанию можно попробовать попасть на практику первокурснику в аналитический отдел?

P.S. Буду действительно очень благодарен. Очень хочется уже вживую посмотреть, как что происходит и принять в этом участие.
Andrey.mp3 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повесить объявление в техническом вузе Начертательная Фриланс 0 09.05.2016 17:32
Отчисление за пропуски в ВУЗе, могут ли? Алексей_2012 Свободное общение 19 31.10.2014 22:17
Выбор направления в ВУЗе danil123 Свободное общение 3 23.07.2013 18:27
А у вас как в вузе? krutoj-ivan Помощь студентам 5 26.04.2012 19:45
База данных в Delphi "Учет посещаемости студентов в вузе" Айрат Фриланс 11 22.12.2006 18:46