Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2021, 16:49   #1
Trigintillion
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.04.2021
Сообщений: 0
По умолчанию Экспорт данных из Delphi в 1С.

Здравствуйте! Передо мной стоит задача экспорта данных из StringGrid-a в 1С, но я не могу ее решить, так как с 1С никогда не работал. Пожалуйста, помогите! За вознаграждение, конечно.
Trigintillion вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 10:13   #2
Trigintillion
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.04.2021
Сообщений: 0
По умолчанию

Нужно перенести данные из компонента Delphi - StringGrid-a - в 1С v8.3 УТ v11.4. В первом столбце StringGrid-a находятся цены на товары, во втором находятся наименования, а с третьего начинаются клиенты. На пересечении строки i и столбца j находится количество товара. Нужно сделать так, чтобы при нажатии на кнопку товар, который заказал, например, ИП Иванов, поступал в 1С на склад, после чего должен создаваться документ "Реализация товаров и услуг" ("Продажи" --> "Документы продажи (все)" --> "Создать" --> "Реализация товаров и услуг"), затем этот документ должен заполниться, а потом его нужно провести. Программу нужно написать на Delphi 7. Можно использовать OLE, COM или SQL. Может быть, не совсем по адресу обращаюсь, но эту задачу не каждый программист сможет решить, так как здесь необходимо знание 1С.
Trigintillion вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C++ Базы данных. Экспорт данных из access в существующий шаблон word hunter24 Помощь студентам 1 07.11.2016 18:35
Базы данных Delphi 7, связка access экспорт в excel,печать. ms_root Фриланс 14 27.03.2015 16:19
Экспорт данных Claster Помощь студентам 4 14.02.2011 22:07
Экспорт данных -=pasha=- БД в Delphi 3 27.01.2011 16:19