Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2019, 09:59   #11
Viktor_AE
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Ну на колхозника я не обижаюсь. Хотя оскорблять не надо.

А камин это скорее уют и атмосфера тепла в доме, нежели температура.
Очень хочу!!!

Наверное ближе к пенсии. Камин, глинтвейн, дружеская компания (холодным, зимним вечером) класс!!!
Viktor_AE вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 10:04   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor_AE Посмотреть сообщение
это скорее
на дровах без вытяжного вентилятора - 100% угарный газ в помещении, со всеми последствиями, как впрочем и от всяких буржуек, которые до сих пор ставят в помещениях где живут, но зачем вам это знать.
Да и с вытяжным вентилятором, врят ли вы когда либо задумались бы проверить герметичность топки. о датчике давления в топке задумываться при покупке тоже незачем, чтобы гарантировать разряженность, а значит выход продуктов горения в дымоход в автоматическом режиме и т.д.

главное же

Цитата:
уют и атмосфера тепла в доме
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 10:21   #13
Viktor_AE
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

А как же банька по чёрному?

Раньше люди всю жизнь топились печками, и ни чего.
Viktor_AE вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 10:41   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor_AE Посмотреть сообщение
А как же банька по чёрному?
ну так народ любит и в котельной устроить угар, потом приедешь, всё пооткрываешь, настроишь но все равно успеешь надышаться угарным газом и болеешь неделю.

Про формулы химичесие даже рассказывать не буду, что при недостатке кислорода, и тепла выделяется 25% вместо 100% при нормальном сгорании, и отравление идёт угарном газом.

потому у вас и камин не для тепла, хотя он запросто может греть большие площади, так вот не для тепла, а для того чтобы понаркоманить угарным газом.

Цитата:
Сообщение от Viktor_AE Посмотреть сообщение
и ни чего
до пенсии то доживали? ничевошные вы наши.

Как там мозг мутирует от отравлениний угарным газом, даже думать не хочу ))

медицины у них в деревнях нет, жалуются тут на форуме - мозгов нет. толку от медицины для инвалида на голову, всё равно вектор на быструю деградацию и смерть.

Не просто же так вас в квартиры переселяли, для вашей же безопасности, но вы и тут находите способы обдурманиться, начиная с алкоголя.

09:35 на форуме
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И перед каждым летним годом, проверки были и пищеблока и пожарной безопасности.
09:48 тасс

Цитата:
тасс сообщает что арестован проверяющий пожарник.
Оперативно
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 11:14   #15
Viktor_AE
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Людей любить надо, а Вы "ничевошные вы наши".

Втом что деревня вымирает и спивается, основная масса людей не виновата. Деревня и сельское хозяйство - это "лакмусовая бумажка" состояния дел в стране, потому что на любую чиновничью дурь она реагирует первой, очень оостро и негативно.
Ладно отвлёкся.

Я Вам пытаюсь сказать, что не одно Ваше мнение основанное на СНИПах и нормах, является правильным.

Оглянитесь люди, Москвичи и граждане "развитых регионов", посмотрите немного дальше московской кольцевой. Не может вся страна жить и работать в Москве, и зарабатывать как Москвичи. Отсюда возможности людей.

Сегодня вы умный, сильный и состоятельный, а завтра больной инвалид без денег, и не совсем в соём уме. Кто-то сказал, что вжизни всё повторяется, сначала как фарс, затем как трагедия.

Кстати виноват скорее всего не проверяющий "пожарник", а руководители более высокого уровня. А это всего лишь "козёл отпущения".

Последний раз редактировалось Viktor_AE; 24.07.2019 в 12:00.
Viktor_AE вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 01:12   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Вам интернет изобрели для получения знаний, а вы его используете для чванства.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 08:01   #17
Viktor_AE
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Уважаемый Alar. похоже Вас плохо воспитывали.

И раз иж ВЫ такой знающий то, узнайте в чём отличие между пожарным и пожарником.

Больше отвечать не буду, тема пошла не туда.
Viktor_AE вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 08:28   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Я полагаю вы из твиторов пришли, сразу самый умный с никому не нужными советами, особенно это резко заметно в никому не нужной тут теме от 2017 года, я лишь иногда на форуме отчитывался чем занимаюсь, потому тут такие темы есть.

Так как я админ с 2005 года, я могу быстро любому форумчанину помочь раскрыться кто он такой есть, эта способность помогает в бизнесе, небольшие стресс тесты показывают можно ли партнёриться, продавать оборудование, да и просто иметь какие-либо дела.

Так вот, вы показали с себя с стороны человека, который не квалифицирован в теме, но имеет своё мнение на всё, а в личном конфликте переходит на оскорбления вплоть до родителей, что вообще не уместно совсем никогда и нигде, ни на каком языке. Отмечу также, что чвансвто - это не оскорбление - это термин вполне конкретного события. Я бы мог сказать словоблудие, но это бытовой термин, используемый же мной, более конкретен и подходящь для конкретно этой темы и вашего поведения в ней.

А зачем я всё это пишу, не подумайте, что для вас, на форуме скучнова-то развлекаю форумчан. Раздел-то - свободное общение, потому то развлекайтесь и получайте удовольствие от форума.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для дома Fon_Blut Софт 1 09.03.2011 17:55
Правильное вложение средств для раскрутки. Alex Cones Свободное общение 24 13.11.2010 11:47
Проектирование БД для склада Ivan_32 SQL, базы данных 3 27.09.2010 14:08