Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 21:39   #1
nura812
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Создание своего сайта для женского журнала

Мечтаю о своем сайте. В интернете так много написано о заработке на своем сайте. Женский журнал он-лайн - было бы не плохо)) Журнал с еженедельным обновлением, да так, чтобы я сама могла добавлять туда статьи, зарабатывать на контекстной рекламе и банерах.
Только вот постает вопрос: возможно ли создать нормальный сайт самому если ты не знаешь языка HTML и не полный, но все таки ламер в программировании?
Задалась я этим вопросом и нашла миллион и 1-ну ссылку на сайты по созданию своего сайта бесплатно. Обман? Будет ли такой сайт работать?
nura812 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 22:03   #2
psycho-coder
Участник клуба
 
Аватар для psycho-coder
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,524
По умолчанию

Самому с такими знаниями только с места в карьер. Это не сарказм, это реальность.
Если распологаете в средствах, то лучше определитесь хорошенько с целью сайта, с бюждетом и можете обращатся в какуюнибудь web-студию, или ко мне.
psycho-coder вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 22:34   #3
Abstraction
Старожил
 
Аватар для Abstraction
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 3,178
По умолчанию

Сразу советую прочитать вот этот материал.
Abstraction вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 22:45   #4
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Будет ли такой сайт работать?
Улыбнуло .
Будет. Ещё как будет! Дерзайте! Могу, на первых порах, предоставить Вам свой аккаунт (третьего уровня). URL будет выглядеть примерно так - www.ваш_сайт.biz-for.ru (безплатно без рекламы).
Какая мне выгода? Прямая. Вы делаете сайт, я получаю трафик. Вы не согласны? Зря.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 31.10.2011 в 22:49.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание своего сайта, где, как и нужно ли это вообще? Человек_Борща Свободное общение 3 26.10.2011 02:53
Создание пользовательского скрипта для "не своего" сайта Eldrich JavaScript, Ajax 5 18.06.2011 15:49
Создание логотипа для журнала ПРОграммист ex.cluz Свободное общение 283 06.09.2010 20:21