Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2013, 15:58   #11
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Я посмеялся. Кодил автораны. В программе autoplay media studio. Кодил.
Я уж молчу , что там 100500 чекбоксов.
Это тоже самое, что набросать 1 глючный уровень платформера в гейммейкере и сказать , что ты геймдевелопер.
На сленге это называется формошлёпство и очень негативно воспринимается, а особенно негативно, когда ещё кичатся этими недоумениями (равно и "недо"-умениями).

Я советую начинать с Шилдта. 1000+ страниц , всё разжёвано.
Только, извините, но Вам это не поможет, чтобы программировать, надо не язык и книги, а самоустановку на "разобраться" "экспериментировать" "изучать без остановки", с ними и остальное приложится. Иначе - нет результатов, ну кроме может быть за очень долгое время, просто из принципа "не мытьём, так катанием".

Чтобы Вы действительно разобрались, начинать стоит с консольных программ, и только потом переходить на оконные.

ПС. как всегда , печально смотреть на юношеский максимализм (даже в нике), постарайтесь всё же подойти к вопросу разумно.

Последний раз редактировалось phomm; 29.03.2013 в 16:00.
phomm вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте литературу FoggySpurs Обсуждение статей 0 05.08.2012 20:53
Посоветуйте литературу... ivan.tiran Компоненты Delphi 2 11.09.2011 21:37
[B]Посоветуйте литературу.[B] andrew.waterwall Помощь студентам 2 12.01.2011 00:03
Посоветуйте литературу для начинающего. И вообще что-нибудь толковое посоветуйте ))) Гаур-Мяур SQL, базы данных 5 24.12.2009 00:37
Посоветуйте Литературу Кронос Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 3 25.06.2009 01:06