Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 05:59   #1
СисТемникс
Форумчанин
 
Аватар для СисТемникс
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 119
Восклицание Вопрос о аудио настройках

Не могу понять,может кто подскажет что-нибудь путьнее.Комп выключался постоянно,сменил оперативу перестал включаться,зато теперь пропал звук и при установке дров звука также и нет...Не может ведь звуковая карта ни с того ни с сего сломаться....Может кто знает как в Biose с настройками звуковухи можно повоевать???Или придётся покупать дополнительную карту звуковую?
"Русские долго запрягают,но быстро едут." Отто фон Бисмарк
СисТемникс вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 07:55   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СисТемникс Посмотреть сообщение
Не могу понять,может кто подскажет что-нибудь путьнее.Комп выключался постоянно,сменил оперативу перестал включаться,зато теперь пропал звук и при установке дров звука также и нет...Не может ведь звуковая карта ни с того ни с сего сломаться....Может кто знает как в Biose с настройками звуковухи можно повоевать???Или придётся покупать дополнительную карту звуковую?
Мне конечно не интересно, но если он не включается, как Вы драйвера на звук поставили?
Вообще комп надо бы почистить - от пыли, тараканов и т.д. Причин может быть много - звуковая встроенная? Возможно стоит купить новую и проблем меньше и стоит недорого и звук чуть получше.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 19:39   #3
СисТемникс
Форумчанин
 
Аватар для СисТемникс
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Мне конечно не интересно, но если он не включается, как Вы драйвера на звук поставили?
Вообще комп надо бы почистить - от пыли, тараканов и т.д. Причин может быть много - звуковая встроенная? Возможно стоит купить новую и проблем меньше и стоит недорого и звук чуть получше.
Пошарил я в настройках Bios,в итоге включил я свою звуковую карту.Вопрос можно закрывать.
"Русские долго запрягают,но быстро едут." Отто фон Бисмарк
СисТемникс вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C++ 2008 аудио ? denes Общие вопросы C/C++ 0 09.06.2010 21:45
Что нужно сделать, чтобы в настройках браузеров нельзя было отключить всплывающие окна bob111 Операционные системы общие вопросы 7 19.06.2009 08:40
Как програмно изменить основной IP адрес в настройках TCP/IP сетевой карты SeRhy Работа с сетью в Delphi 1 18.03.2009 05:52
Вопрос. Операции с аудио/видео в Delphi Air Мультимедиа в Delphi 6 24.02.2008 06:19
Изменения в настройках Иллидан Общие вопросы Delphi 3 19.01.2008 23:50