Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2019, 17:50   #21
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,814
По умолчанию

ищи другой комп, там разбивай где-то анимеху при помощи архиватора на части по 1,44 Мб и на дискетах таскай с того компа на свой. а что, удовольствие требует жертв....
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 17:53   #22
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,814
По умолчанию

...
Изображения
Тип файла: jpg Evangelion 080.jpg (78.9 Кб, 4 просмотров)
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 19:16   #23
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

jura_k, тебе неоднократно предлагали обновить свой ПК, но ты же сам себе на уме, предпочитаешь использовать древнее как дерьмо мамонта железо, ну так какие могут быть тогда претензии или что то еще? Извини, но, то что ты используешь, по факту, даже в поликлиниках давно на списании...
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 20:12   #24
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Мне было очень трудно, но я справился. Вчера вечером. В 9 часов я начал, после 11 закончил.
Я взял более мощный компьютер, как и в прошлый раз: Celeron 1700. Он намного быстрее.
Там уже была операционная система.
Но мне пришлось снять DVD с Celeron 333, и теперь я не могу сыграть в Sudden Strike II - он идет только при наличии диска в приводе.

Celeron 1700 был в полуразобранном состоянии. Он даже не запустился сразу. Пришлось все разбирать, перенастраивать, собирать обратно. Потом пришлось установить кодеки и проигрыватель. Потом пришлось установить Direct X (и как я играл без него? не представляю). В довершение всего провел дефрагментацию тогот мусора, который накопился. На все ушло больше 2-ух часов. И спал я не 8 часов, а меньше 6-и.
И все-таки я посмотрел несколько минут аниме. Вот оно:

мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 21:16   #25
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Мне было очень трудно, но я справился. Вчера вечером. В 9 часов я начал, после 11 закончил.
Я взял более мощный компьютер, как и в прошлый раз: Celeron 1700. Он намного быстрее.
Там уже была операционная система.
Но мне пришлось снять DVD с Celeron 333, и теперь я не могу сыграть в Sudden Strike II - он идет только при наличии диска в приводе.
Конечно, про эмуляторы, такие, как, скажем, DAEMON Tools или же
Alcohol 120% вы, конечно, не знали... А они уже, давно являются прошлым веком так как лазерные диски в качестве накопителей вышли из моды.

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Celeron 1700 был в полуразобранном состоянии. Он даже не запустился сразу. Пришлось все разбирать, перенастраивать, собирать обратно. Потом пришлось установить кодеки и проигрыватель. Потом пришлось установить Direct X (и как я играл без него? не представляю). В довершение всего провел дефрагментацию тогот мусора, который накопился. На все ушло больше 2-ух часов. И спал я не 8 часов, а меньше 6-и.
Ну во первых, если бы сам процессор а не системник был бы в полуразобраном состоянии то вы не смогли запустить ПК вообще.
Во вторых, скажу сразу, процессор у вас старье и мне удивительно если вам его продали а не отдали просто так.
В третьих- что мешает вам собрать компьютер самому, лень, недостаток знаний или все вместе? Ведь это обошлось вам гораздо дешевле, да и приобрели необходимый опыт который вам со временем стал полезным...
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 02:29   #26
Desc
Участник клуба
 
Аватар для Desc
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,063
По умолчанию

jura_k, Вы не догоняете что стали обычным "ТРОЛЕМ"?
Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Я решил, что виновата ОС. Тогда я решил перейти на Celeron 333. Там MS-DOS, Windows 95 и Windows 2000
Воспользуйтесь Windows 98 и Windows ME и:
Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
на пентиум 166
у Вас все поедет, поползет. Как-бы-так. Так-вот.
I am not a wizard, I am just learning.
Desc вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 04:31   #27
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Windows ME не пользуюсь.
С Windows 98 тоже не всё гладко. Туда надо устанавливать Direct X, чтобы посмотреть видео, но прямо об этом нигде не сказано. Поди догадайся, что не хватает системе. Ну и проигрыватель видео, конечно.

И я уже сказал - мне же, чтобы запустить Celeron 1700 и привести его в рабочее состояние, потребовалось более 2-ух часов по техническим причинам и отказаться от игры Sudden Strike II. Так что не всё так просто, как кажется. Готовые технические решения не работают.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 08:22   #28
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
Туда надо устанавливать Direct X, чтобы посмотреть видео, но прямо об этом нигде не сказано.
Извините, но на кой вам, тогда голова нужна? Естественно об этом ни где и не напишут так как об этом знают чуть ли не самые последние алкоголики имеющие у себя ПК...

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
И я уже сказал - мне же, чтобы запустить Celeron 1700 и привести его в рабочее состояние, потребовалось более 2-ух часов по техническим причинам и отказаться от игры Sudden Strike II. Так что не всё так просто, как кажется. Готовые технические решения не работают.
Опять же, чтобы не тратить столько времени на запуск есть такой полезный орган как мозг, конечно, без отсутствия его можно и вообще не запустить ни чего, даже при сильном желании. Умные же люди ищут причину и устраняют ее чем пытаются многократным нажатием на клавишу включить ПК.

p.s. Странно что вы еще отсутствием знаний пытаетесь как то хвалиться...
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 09:01   #29
jura_k
gamer
Участник клуба
 
Аватар для jura_k
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morg@n Посмотреть сообщение
Извините, но на кой вам, тогда голова нужна? Естественно об этом ни где и не напишут так как об этом знают чуть ли не самые последние алкоголики имеющие у себя ПК...
А вот игры без него идут. Сам удивился.
мой канал на Ютубе: youtube.com/@games-zz3ju/videos/
мой канал на Рутубе: rutube.ru/channel/31423139/videos/
В ожидании Кеши...
jura_k вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 09:32   #30
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura_k Посмотреть сообщение
А вот игры без него идут. Сам удивился.
Постараюсь объяснить для особо одаренных- Direct X является графической библиотекой и о том каким боком она нужна для игр знает чуть ли не каждый младенец. И уж извините, но то что вы это вы не знаете указывает чуть ли не на самый низкий уровень вашей компьютерной безграмотности.
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое аниме лучше? ArtInt Свободное общение 32 22.09.2018 14:00
Как же тяжело переучиться с Windows XP на Vindows 7 Smitt&Wesson Свободное общение 151 28.06.2016 15:48
Создание браузерннай игры по мотивам аниме Покемоны iancik122 C/C++ Сетевое программирование 10 15.07.2013 02:11
Как посмотреть макрос в *.xls Dosugx Microsoft Office Excel 6 05.10.2009 12:42