Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2014, 14:38   #1
FrG_Gosu
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 4
По умолчанию проблема с acronis

Вопщем суть такова... имеется образ компа сделанный в акронисе, так вот когда его ставишь на комп с таким же железом, проблем 0) Ну это и ежу в принципе понятно, ставлю на свой домашний комп(там другое железо) ну винда врубается, хоть и с кучей ошибок про неподходящие штуки... А вот ноут тока окошко с виндой вылазиит, выдает синий экран(сволочь) Ну это как я понимаю из за сата драйверов или чего то такого... Есть варики как то это исправить? Просто на компе очень дорогая прога, и её не как не скинуть кроме этого варианта)))
FrG_Gosu вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 14:40   #2
FrG_Gosu
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

В принципе может есть другие программы которые помогут решить эту проблему) Комп с прогой жив) И образ я могу с него залепить))) Я помню в свое время нортон образы делать давал, но там тоже вроде были траблы с ноутокомпами... Тоже не врубалось если с ноута в комп и наоборот...
FrG_Gosu вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:39   #3
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Есть вот такой вариант:
http://marckean.wordpress.com/2012/1...-windows-7-pc/
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 00:17   #4
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrG_Gosu Посмотреть сообщение
как то это исправить? Просто на компе очень дорогая прога, и её не как не скинуть кроме этого варианта)))
1. Если эта прога без инсталляции, то установи образ винды акронисом, затем сделай образ НЕ РАБОЧЕЙ винды Гостом(он прекрасно всё делает) и ценность этой проги, что ты можешь утилитой ghostexp.exe = 2 мб., вскрыть образ и забрать с образа, всё, что нужно в том числе и свою дорогую прогу.
2. Ставишь нормально винду, как обычно со всеми дровами, делаешь образ Гостом из этого образа копируешь загрузочные файлы, папки C:\Windows\System32\DriverStore и C:\Windows\System32\drivers в тот НЕ РАБОЧИЙ образ.
3. Ставишь изменённый образ.

И рекомендую в будущем пользовать norton gost не будет проблем!!!
http://lexapass.narod.ru/index.html#manual
valerij вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Acronis Corvette Софт 0 10.07.2012 23:51
Проблема загрузки ХР, как результат конфликта Comodo Disk Encrypter и Acronis True Image 2010 HOME amberrise Windows 2 28.07.2010 14:19
acronis voland123454321 Операционные системы общие вопросы 3 26.07.2010 16:30
Acronis cemron Общие вопросы Delphi 1 21.08.2008 20:10