Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2016, 12:15   #1
Serveresto
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 1
Печаль Задача по C#

Доброго времени суток , С# начал учить неделю назад , дали мне задачку . Если со 2-м и 3-м все понятно , то 1-й я не могу понять как же его правильно оформить . Подскажите Если кому не трудно (примером) .

1 - Класс Ячейка: два информационных поля и одно служебное для реализации адресной стековой структуры (все поля закрытые).
Ячейки как объекты должны быть связаны друг с другом в единую структуру, для чего все они должны иметь адресные поля, объявленные как объектные переменные класса "Ячейка".
2 - Класс Секция: информационное поле, служебное поле для правления адресным стеком ячеек (все поля закрытые), метод добавления в стек и удаления из стека (для ячеек с заданным номером).
3 - Класс Склад: информационное поле, массив ссылок на секции, служебное поле для управления массивом-списком, методы добавления и удаления в список-массив, методы работы с файлами.
Serveresto вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
задача на зачёт. проблема Задача на нобелевскую премию! Sabotage5 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 18.03.2013 15:18
Задача по подсчёту статистики использования букв. Другая задача - по длинной арифметике Pascal ABC kimberly Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 24.12.2012 17:03
Задача на оптимальный расчет маршрута (задача в презентации) в табличном процессоре Excel Toofed Помощь студентам 0 30.11.2011 01:12
Задача минимизации дисбаланса на линии сборки (задача минимакса) LenZab Microsoft Office Excel 13 13.03.2011 22:51