Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2013, 01:00   #1
Жукеивич
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 5
По умолчанию Помогите с курсовой, создать форму из таблиц.

Всем привет. Есть курсовая, как пример, нужно создать форму. Нам объясняли, что можно сделать Рецепты и, чтобы Допустим человек в поле ввода ввёл что-нибудь, например завтрак или мука и ему показалось раскрывающиеся список. В общем я решил сделать бд Склад, только я не пойму я почти доделал табличку склад, и ещё всё что в табличке склад, я сделал на каждую запись тоже табличку, я правильно начал. Хочу сделать форму, исходя из работы, где я работаю, склад IT оборудования. Всё что есть, то есть, хочу взять к пример форму, в ней сделать поля, что за устройство, отдел, время установки, временно или на всегда. Далее чтобы было + и -, т.е. списать со склада одну деталь или добавить. Я просто забыл, как это делать, так как последний раз я связывался с Аксцессом 2007 в 2008-2009 году, всё уже забыл. Сейчас стоит у меня Аксцес 13-ый на 8.1 системе. Подскажите правильно ли я начал, и что надо потом сделать, кто уловил мою мысли? Зарание спс. Курсовая - http://www.fayloobmennik.net/3410747 моя бд - http://www.fayloobmennik.net/3410882

P.S. Откроется в 07/10 офисе бд из аксцесса 13?

Последний раз редактировалось Жукеивич; 10.12.2013 в 04:33.
Жукеивич вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
создать форму и её дочернюю форму и организовать вывод Делфи программирование Помощь студентам 0 21.09.2013 20:18
Как создать форму в ручную и освободить из памяти предыдущую форму, на С++Builder 2009? AndreyK Общие вопросы C/C++ 1 18.01.2012 20:54
создать форму на форме разработать меню и создать кнопки конец и о программе Андрей_И Помощь студентам 1 23.05.2011 23:42
помогите создать форму! skarlet Microsoft Office Excel 22 20.01.2009 23:37