Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 19:19   #21
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Тема туалета, душа и постирочной не раскрыта. Я бы в таком скворечнике жить не смог. Для меня пока что идеалом является квартира студийного типа (однушка без перегородок между кухней и спальней), может когда-то заработаю на неё
Мне интересно сколько из согласившихся пожить в таких домиках жило в полноценных частных домах? Ну и дешевле аналогичной по метражу квартиры эта постройка в любом случае не выйдет из-за стоимости земли. Ну а где земля дешева, там можно и нормальный дом забабахать.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 19:33   #22
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Туалет уличный. Ванна у соседа, есть летний душ. Иногда ходим в баню к друзьям. Насчет дешевой земли и дома сильно Вас огорчу. Я живу так не от хорошей жизни и строить нормальный хороший дом буду еще очень долго (фундамент уже есть)...

Цитата:
Ну и дешевле аналогичной по метражу квартиры эта постройка в любом случае не выйдет из-за стоимости земли.
Смотря где.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 19:52   #23
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Туалет уличный. Ванна у соседа, есть летний душ. Иногда ходим в баню к друзьям.
У нас то оно всё это понятно, но почему с этим европейцы не заморочились?
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Насчет дешевой земли и дома сильно Вас огорчу. Я живу так не от хорошей жизни и строить нормальный хороший дом буду еще очень долго (фундамент уже есть)...
Не думаю, что эта мелкая какаха выйдет сильно дешевле конструктора, называемого у нас финским домом. Учитывая предлагаемые там формы и дизайн, оно выйдет достаточно дорого
А то, что дом построить - это дорого, тут я в курсе
Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Смотря где.
Там, где есть смысл строить многоэтажки. Опять же есть модные ныне таун-хаусы.
Эти скворечники мне видятся совсем непрактичными (даже если не брать в расчет климатические условия РФ).
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 20:22   #24
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Я могу купить дом за 30000. Вполне серьезно. Но это такая глушь... Да и фермером быть как-то не тянет . Поэтому жилье в РФ вполне доступно .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 20:46   #25
Bustle
Interdicted
Участник клуба
 
Аватар для Bustle
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Цитата:
Мне интересно сколько из согласившихся пожить в таких домиках жило в полноценных частных домах?
Я. Все включено, прекрасный сад, в 50м. речка. Почти все лето в нем живу.
Love writing code and I am really passionate about it
Bustle вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 20:52   #26
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Вот домик на предпоследней фотографии - тот, что чуть побольше - вполне для меня одной бы подошел. И если бы еще он стоял на берегу моря или океана, а кругом теплый песок)))) Мечта!

И, ребят, какой плюс в плане уборки - что тут убирать, дунул пылесосом 5 минут и готово)). А то убираешь по 100 квадратов два раза в неделю в нынешней летней резиденции - и фиг кто поможет, только еще больше со двора мусора натащут.

А насчет охраны: Вы не поверите, сейчас мы живем в деревне, где густота населения - двор на километр, кругом поля и лес. И я могу преспокойно оставить машину не в гараже, а на лужайке возле дома незакрытую, дом никогда не закрываем, если уходим на пляж или в магазин. И никогда еще ничего не пропадало, соседи тоже не жалуются. Тут дети соседские пошли купаться, и по дороге посеяли кошелек, а другие соседи нашли - так обошли всю деревню, пока не нашли собственника.....

Но у нас конечно глухомань, в далеке от большой дороги.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 21:10   #27
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

У нас в пригороде есть колледж, многие бабки открыли бизнес и сдают студентам дома и летние кухни . Надеюсь всем понятно, что такое летняя кухня или тоже надо объяснять? Вот как раз примерно такие избушки и получаются, только народу обычно не меньше 4-х человек живет - уже больно бабкам пенсий не хватает .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто знает где взять исходник какой нибудь онлайн игры? XLoOoDeR Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 6 06.05.2011 08:43
Где нибудь есть готовые элементы, хотелось бы на форме нарисовать блок схему установки aha Общие вопросы Delphi 4 07.02.2011 16:53
Если Вам скажут, что Вам жить 2 года, как вы будете жить? grenles Свободное общение 51 15.11.2010 21:59
могут ли взломать мой компьютер (IP) и совершить допустим регистрацию где-нибудь? Crazy1986 Безопасность, Шифрование 15 17.05.2010 07:23