Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 07:41   #21
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Какой к черту страх, вы еще рогатками начните его сеять. Смешно читать уже.
Таки да. Пердушками этими уж точно не напугаешь. Это вот если ногу кому прострелить из огнестрельного оружия... Я ж поэтому про страйкбольные пукалки и задумался, что не такие они сурьёзные по мощности и человеков не повредят.
Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Надо - взял топор, вышел, покрошил, закопал. Потом чтоб неповадно было, если лично к тебе пристали. Ну серьезно, вы чем собрались страх сеять? Этими игрушками только детей в песочнице пугать.
Я чисто из соображений мести задумался. Фигли они мне спать мешают? Я им тогда бухать помешаю. Есть конечно тема заняться спортом, подождать, пока они набухаются и будут в состоянии нестояния, взять биту и объяснить им, что они неправы, но это долго и лениво
Усугубляет тот факт, что они с бабами бухают, т.е. у них работает инстинкт самца и от выстрелов по жопе они вряд ли разбегутся, а скорее всего будут искать источник проблем
Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
А если не приставали лично к тебе - вот, к примеру, у меня хватит терпения пару суток просидеть и посмотреть откуда пуляют. С тем, чтобы потом по душам поговорить
Есть такая вероятность, что и они заморочатся
Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Мне кажется, при встрече с ними если позволяет возможность - надо тупо бежать.
Есть вероятность, что не убежишь, ибо кирпич догонит.
Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Если за спиной семья, то тут пневматом не отделаешься.
Пневматом полюбому не отделаешься в любой ситуации. Это такая хрень, которая скорее разозлит, чем напугает. Травмат и тот не каждого пьяного лося успокоит.
Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Граната поможет, f1 если только. но опять, у кого хватит духу кольцо дернуть? Много тут таких?
Сегодня я очень жалел, что у меня не было гранаты. Так удачно эти овощи в кругу стояли... Вряд ли конечно я бы и кинул её.
Ну да ладно. Что-то из-за меня тема не в ту степь пошла
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 09:12   #22
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Крайне оригинально. Мадам, вы с гопниками встречались, кроме тех, про которых на баш орге пишут? Мне кажется, при встрече с ними если позволяет возможность - надо тупо бежать.
Вот он здравомыслящий человек!
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 11:24   #23
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, при встрече с ними если позволяет возможность - надо тупо бежать.
Я плохо бегаю...
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 12:10   #24
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy horse Посмотреть сообщение
Какой к черту страх, вы еще рогатками начните его сеять. Смешно читать уже. Надо - взял топор, вышел, покрошил, закопал. Потом чтоб неповадно было, если лично к тебе пристали. Ну серьезно, вы чем собрались страх сеять? Этими игрушками только детей в песочнице пугать. А если не приставали лично к тебе - вот, к примеру, у меня хватит терпения пару суток просидеть и посмотреть откуда пуляют. С тем, чтобы потом по душам поговорить
Крайне оригинально. Мадам, вы с гопниками встречались, кроме тех, про которых на баш орге пишут? Мне кажется, при встрече с ними если позволяет возможность - надо тупо бежать. Если за спиной семья, то тут пневматом не отделаешься. Да и таскать эту дрянь с собой... Есть вполне нормальные стволы, на такой случай. Только вот, как показывает практика, их ношение чаще всего оборачивается против тебя. У тебя за пазухой ствол, а у них долгая практика и полное наплевательство на свою жизнь. Сомневаюсь, что в трясущихся руках перед парой уголовников пьяных какое-то оружие поможет, если опыта нет. Да и если есть - лотерея. Граната поможет, f1 если только. но опять, у кого хватит духу кольцо дернуть? Много тут таких?
Охохо, какой суровый. Прямо уж вы с талибами по соседству живете, которые вам кишки выпустя и им ничего за это не будет.

Не порите чушь, граната f1. Я живу в аналогично неблагополучном районе и поверьте мне, и пневмат и травмат и все что хочешь помогает. Будете бежать - только хуже будет.

Слава богу, у нас травмат можно быстро и относительно недорого оформить, с разрешениями и всем таким.

Давайте без крайностей, ок? Устроили тут прямо не двор, а Афганистан.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:12   #25
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Не порите чушь, граната f1. Я живу в аналогично неблагополучном районе и поверьте мне, и пневмат и травмат и все что хочешь помогает. Будете бежать - только хуже будет.
Чушь порете именно вы. Я живу вполне в благополучном районе и у меня проблем подобных близко не возникает, хотя раньше всякое бывало. Насчет бежать - мне не приходилось почти никогда этого делать. Потрудитесь тему перечитать, пержде чем словами бросаться.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оздать класс «Оружие» java_java_java Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 31.05.2011 11:27
по поводу фриланса. Оружие начинающего фрилансера Познающий Фриланс 16 11.05.2009 13:32