Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 14:14   #11
13th
Форумчанин
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Цитата:
предпочитаю настоящеее оружие.
вот в том то и оно. Пейнтбол не то.


А касательно этого
Цитата:
Эти же 10 твою пукалку тебе в причинное место и запихают
Балбес ты , если думаешь что из такого рода оружие в такой ситуции стреляют в открытую. А что бы окончательно закрыть спор приведу тебе пример

Ночь. Круглосуточный. Там шобла пьяных отморозков и пьют и ищут жертву.

Вариант первый
Ты , такой не мысленно крутой чувак подходишь и говришь "ну ка разбежались я спать хочу" (ну или "ша по нарам волки позорные" это на вкус и цвет). Что тебе ответят?)))) я думаю языком телодвижений. Возможно и причинное место заденут и не раз.

Вариант второй.

Стоят эти отморозки, "трут свой базар за жизнь" . И тут раз хлопок и один схватился за ногу . Ну и куда он будет что-то кидать? в жилое здание в несколько этажей? в подворотню? только они успокоились - снова хлопок и тишина. После пару ночей методичного обстрела они уйдут . Тут самое главное не гасить ураганным огнем, а держать в напряжение, изматывать ожиданием.
Возможно всё
Пишу обо всем
13th вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 14:27   #12
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Ну чтож, вперед, действуйте. Оружием... Караул Почему не помидорами и горящими самолетиками? Шалости и хулиганство это. Очень надеюсь, что если вы подобным займетесь, вам мозги вправят. За сим откланиваюсь, ибо оффтоп и пустые слова, которые мне тратить жаль. Нехай жизнь учит, только постарайтесь никого не покалечить. Вас-то мне не жалко.
Цитата:
Стоят эти отморозки, "трут свой базар за жизнь"
Для меня гораздо больший отморозок, который вытворяет те вещи, которые вы предлагаете. Подумайте над этим, если есть чем.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 16:40   #13
13th
Форумчанин
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

ну ясно всё с тобой, либеральный эгосит . гопота у магазина это не люди. это свиньи, ну а со свиньями разговор простой
Возможно всё
Пишу обо всем
13th вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:26   #14
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
это не люди. это свиньи, ну а со свиньями разговор простой
Именно так один мой сослуживец, ингуш, аргументировал своё русофобие и почитание террористов.

Сам я лет в 14-15 любил побаловаться диверсией. Однажды ночью на пустыре начал кидаться камнями в две кампании бухой молодёжи, причём так, что они подумали друг на друга. Правду они в итоге выяснили, и когда увидели меня, один мужик погнался за мной с матом и угрозами расправы. Я спрятался в темноте, в кустах, а он, остановившись буквально в паре шагов от меня, орал в темноту, что убьёт меня. Я тихо сидел и сжимал в руке нож, готовясь при необходимости использовать его. Но этого не потребовалось.

Вот так я играл в детстве. :)

Про остальное не рассказываю - не уверен, что истекли сроки давности. :)

Последний раз редактировалось ds.Dante; 22.07.2011 в 17:31.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:40   #15
13th
Форумчанин
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Цитата:
Именно так один мой сослуживец, ингуш, аргументировал своё русофобие и почитание террористов.
ты путаешь одно с другим
Возможно всё
Пишу обо всем
13th вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 13:04   #16
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Думаю, что стрелять нужно только если они напакостят именно тебе. Мешают крики? Поставь стеклопакеты. Если они тебе двери выломают или в подъезде нагадят - припугни из страйкбольной пушки. Хотя я бы взял пневмат.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 19:43   #17
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Думаю, что стрелять нужно только если они напакостят именно тебе. Мешают крики? Поставь стеклопакеты. Если они тебе двери выломают или в подъезде нагадят - припугни из страйкбольной пушки. Хотя я бы взял пневмат.
Если тебе двери выломают то стоит не детством заниматься, а взять молоток и разнести башку к чертям. Хоть будешь знать за что сидеть.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 14:49   #18
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Че-т я не пойму: вам это реально на страйкбол надо? Или гопников по району гонять?

Если гопников, я б лучше пневмат взяла.
А если на страйкбол, то насколько я знаю, там оборудование можно арендовать. Вот и поорендуйте разного, присмотритесь, у ребят поспрашивайте, а потом уже купите себе то, что понравится.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:53   #19
13th
Форумчанин
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Первоначально тема была открыта для советов)) Но потом было предложено альтернативное использование .

Также хочу пояснить один момент по альтернативному использованию :
Главная суть не нанести физическое повреждение, а сеять страх. Вот и всё.


P.S.

Цитата:
Думаю, что стрелять нужно только если они напакостят именно тебе
Когда дойдет твоя очередь будет поздно.
Возможно всё
Пишу обо всем
13th вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:00   #20
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Также хочу пояснить один момент по альтернативному использованию :
Главная суть не нанести физическое повреждение, а сеять страх. Вот и всё.
Какой к черту страх, вы еще рогатками начните его сеять. Смешно читать уже. Надо - взял топор, вышел, покрошил, закопал. Потом чтоб неповадно было, если лично к тебе пристали. Ну серьезно, вы чем собрались страх сеять? Этими игрушками только детей в песочнице пугать. А если не приставали лично к тебе - вот, к примеру, у меня хватит терпения пару суток просидеть и посмотреть откуда пуляют. С тем, чтобы потом по душам поговорить
Цитата:
Если гопников, я б лучше пневмат взяла.
Крайне оригинально. Мадам, вы с гопниками встречались, кроме тех, про которых на баш орге пишут? Мне кажется, при встрече с ними если позволяет возможность - надо тупо бежать. Если за спиной семья, то тут пневматом не отделаешься. Да и таскать эту дрянь с собой... Есть вполне нормальные стволы, на такой случай. Только вот, как показывает практика, их ношение чаще всего оборачивается против тебя. У тебя за пазухой ствол, а у них долгая практика и полное наплевательство на свою жизнь. Сомневаюсь, что в трясущихся руках перед парой уголовников пьяных какое-то оружие поможет, если опыта нет. Да и если есть - лотерея. Граната поможет, f1 если только. но опять, у кого хватит духу кольцо дернуть? Много тут таких?
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 25.07.2011 в 01:08.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оздать класс «Оружие» java_java_java Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 31.05.2011 11:27
по поводу фриланса. Оружие начинающего фрилансера Познающий Фриланс 16 11.05.2009 13:32