Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > Python
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2023, 15:52   #1
_penyok
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.01.2023
Сообщений: 1
По умолчанию Как бот должен понимать что нужно нажимать кнопку во время qte?

В свободное время люблю играть в eft, в последнем обновлении в игру добавили сложное qte(прикрепляю ссылку на гифку). Меня сразу же посетила мысль создать бота. Решил писать на питоне, с использованием open-cv, numpy и pyautogui. Я настроил компьютерное зрение на нужную область, но я не понимаю как написать алгоритм, который будет в нужный момент нажимать кнопку. Так как это мой первый опыт с open-cv, я пока что только умею работать с детектором цвета. И большая проблема в том, что цвета там одинаковые и каждый раз меняется скорость и размер шестиугольников. Если у вас есть мысли как можно это реализовать, то я с радостью выслушаю. Гифка с qte: https://dropmefiles.com/XODvd
_penyok вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Delphi. Программа должна автоматически нажимать левую кнопку мыши с n-й скоростью и k-е колличество раз! Nyasok Помощь студентам 6 09.06.2010 21:34
Как запретить нажимать кнопку используя хук? TwiX Общие вопросы Delphi 0 20.05.2010 20:53
при нажатии на кнопку должен происходить расчет по формуле vKaterinav БД в Delphi 1 12.05.2010 21:04
webbrowser1 перестал нажимать на кнопку mosq Работа с сетью в Delphi 0 12.11.2009 02:36
Время нажатия на кнопку мыши(Время реакции) Кирилл13 Помощь студентам 1 11.04.2009 19:41