Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > ASP.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:39   #1
SashaS
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 40
По умолчанию Отображение таблиц

Здравствуйте. У меня есть некоторые таблицы БД на SQL сервере. Я хочу чтобы мой запрос Select красиво отображался на странице, в виде таблицы.

1.Подскажите пожалуйста как эту таблицу просто отображать на странице.
2. Можно ли чтобы при загрузке страницы, была пустая таблица, и пользователь кликая на поля вводил данные сразу
3. Как выгружать эту таблицу в Excel

Спасибо
SashaS вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 09:35   #2
ninasus
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

1. Удобно отображать через Repeater или DataGrid. Лично я больше склоняюсь к первому.
2. Таблица пустая при загрузке странице конечно может быть пустая и повесить заполнение таблицы на какойто обработчик события. А вот другая часть немного непонятная. Если вы хотите прямо в таблице редагировать данные или добавлять новые - то это можно. В DataGrid эта функция уже включена, для Repeater можно и самому дописать.
Вот он че, батенька
ninasus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отображение полей таблиц измерений Microsoft Access в сводной талице ECXEL andreyslad Microsoft Office Excel 6 15.02.2012 17:51
отображение данных из связных таблиц an.net Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate) 1 18.10.2011 14:20
Отображение 4 зависимых таблиц santekalex Microsoft Office Access 6 26.01.2011 13:42
Отображение в lookup данных из разных таблиц xabik БД в Delphi 7 03.06.2009 10:21
Проблема отображение таблиц в IE, Opera! Sem999 HTML и CSS 4 22.04.2009 19:09