Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2020, 02:16   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Нам в этом смысле есть чем гордиться, в известном смысле, Москва, стала покруче многих других европейских столиц

Это всё потому что я в 11 году переехал в Москву и тружусь на благо города, обратите внимание, как и Химки с 14 года похорошели
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 07:59   #2
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,330
По умолчанию

Как странно - переехал в 11 году а похорошели в 14... Может в 14 году кто-то другой переехал?
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 11:34   #3
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Да чтобы Мск без Алара делала? Совсем бы загнулась
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 12:18   #4
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Непроходимая грязь высохла раньше обычного из-за укорачивания зимы до первой половины февраля?)
Вклад админа в глобальное потепление очевиден - продавал пеллетные котлы.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 07.03.2020 в 12:22.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 17:35   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
- переехал в 11 году а похорошели в 14
Москва стала хорошеть с 11 года, Химки с 14 года.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 18:00   #6
Desc
Участник клуба
 
Аватар для Desc
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Alar, а тебе не приходила мысль что это все самовнушение? Просто, по той причине что ты выбрал это место для своего постоянного места проживания.
I am not a wizard, I am just learning.
Desc вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 22:15   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desc Посмотреть сообщение
Alar, а тебе не приходила мысль что это все самовнушение?
Т.е. я сам себе внушил, про то что как я работаю? ))
И вообще в Москву я не пеерезжал, а всё это время подключен к какой-то фигне из чёрного зеркала? ))

Цитата:
по той причине что ты выбрал
Или всё таки важно что я сам выбрал? ))
Важно что я сам выбрал получить два диплома и до образовываться, не сорвавшись раньше времени в Москву или там США )). Выбрал работать, а не пьянствовать.
Вот сейчас очередные праздники и куча пьянствующих живущих на аренде, когда жил на аренде, то и додуматься не мог пить и с кем-то, встречаясь на арендованной квартире )

Что это за праздник когда у тебя в городе нет своего жилья, чему радоваться? )
В чём веселье, когда жить в городе не комфортно и т.д.?
Сначала наведи порядок вокруг, потом отдыхай )

Но никак не приехать и загадить, то что сделали другие )) Автомобилистов вообще не перевариваю, нужно запретить вообще любые парковки в городе, хотят иметь свой автомобиль пусть паркинги многоэтажные строят.
И да когда город застроят паркингами и всем будет удобно, я тоже буду рассказывать, что Москва и Химки )) похорошели благодаря мне, ведь без меня не могут догадаться запретить парковки около дома, хотя новые дома строят с типа без автомобильными дворами, а то что это нужно было строить так когда я покупал было не известно? я говорил что хочу ))
А вместо этого газон который я брал по проекту превратили в парковку, которую опять же мне нужно прикладывая усилия, превращать обратно в газон, или вы приедете и будете это делать тут? Отчитываясь потом, что это сделали именно вы? ))

Ещё про автомобилистов, был недавно в центре Москвы, Собянину должно быть обидно за его бордюр, который он уложил аккуратно и красиво, а по нему ездиют внедорожники, не умещающиеся в дорожное полотно, нужно вводить габариты автомобилей и конфискацию автомобилей за вьезд на тротуары ))

Даёшь тротуары для людей и безопасную прогулку по городу!
Как программист могу посоветовать удалённый замок блокировки на все вновь производимые автомобили, да и на старые можно переставить, чтобы как только оказался в не разрешенной зоне, так сразу заблочился. Автомобили вообще не нужны городу, здесь общественного транспорта достаточно.

А да ещё, грузовики и всякие портеры полугрузовые, почему они всегда паркуются с краю, закрывая весь обзор на поворот, всем участникам движения? Почему продолжают парковаться во дворах, хотя им это запретили? почему народ продолжает курить на балконах хотя им это запретили? ) Это они сами всё делают, а не матрица ))

Как вот они думают, их общество и город должны за контролировать? или они хотят жеребиться и брыкаться до самого конца жизни? )) А не проще ли вернуться в свою деревню и там делать всё что угодно, парковаться на любом поле и т.д.? Укуриваться мухоморами с лешими и водяными, всё по канону старорусскому или любому другому канону ))

Последний раз редактировалось Alar; 08.03.2020 в 22:37. Причина: дополнил фольклора )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 07:55   #8
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Автомобилистов вообще не перевариваю, нужно запретить вообще любые парковки в городе
В Москве не хватает порядка 100 тыс. автобусов, можно мелких. Парковки нужно делать просто с динамическим ценообразованием, каждый следующий час дороже - для перевозок, а не стоянок. Чтобы развивались услуги, а не забивалось пространство. Ну и сокращать, естественно.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 09.03.2020 в 08:00.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 08:00   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
можно
нельзя, я против.

Цитата:
каждый следующий час дороже
Около дома парковка бесплатна, и прямо на дороге тоже бесплатная, они же оставляют номер телефона на машине, чем вы ещё не довольны? ))

Цитата:
Ну и сокращать, естественно.
Во первых вернуть мне газон отделяющий дом от атомобильной дороги, который был по проекту, и был в натуре, теперь же в 2 ряда паркуются, и парковка часто не занята, если кому интересно подргужу фотки, а если негде парковаться, то прямо по тротуару заезжают во внутрь.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 08:01   #10
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
нельзя, я против.
Не по всякой дороге и улице проедет габаритный транспорт.

Цитата:
Около дома парковка бесплатна
Повторюсь - должно быть платно, каждый следующий час дороже. Это общественное пространство.
Должно быть дешевым для человеко- и грузо- перевозчиков, а не хламьевщиков.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 09.03.2020 в 08:05.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая специальность отражает в самом широком смысле профессию "программист"? julia_shpak Свободное общение 4 06.08.2013 16:50
А давайте поговорим о смысле жизни pufystyj Свободное общение 410 04.09.2012 23:27
смартфон в прямом смысле слова Ципихович Эндрю Свободное общение 6 18.03.2012 08:03