Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2020, 08:05   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Не по всякой дороге и улице проедет габаритный транспорт.
естественно не проедет, если припарковались в 2 ряда с обоих сторон дороги, а вообще у нас мимо дома автобусы не ходят, ближайшая остановка в 500 метрах, потому нужно убрать автомобили, тем более построили уже 2 паркинга 5 этажных, вернуть мне мой газон, и объянить автомобилистам что нужно парковаться мордой к подъездам, а не выхлопной трубой, как в себе гараж. Хотят парковаться как у себя в гараже, пусть купят место в паркинге.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 08:18   #12
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
естественно не проедет, если припарковались в 2 ряда с обоих сторон дороги, а вообще у нас мимо дома автобусы не ходят, ближайшая остановка в 500 метрах, потому нужно убрать автомобили, тем более построили уже 2 паркинга 5 этажных, вернуть мне мой газон, и объянить автомобилистам что нужно парковаться мордой к подъездам, а не выхлопной трубой, как в себе гараж. Хотят парковаться как у себя в гараже, пусть купят место в паркинге.
Возле каждого крупного жилого дома должна быть частая автобусная остановка. Даже если будет короткий маршрут до других остановок, на дальние расстояния, электричек, метро и пр. Естественно, удобно подогнанная под их расписание, а не так, что проще пешком дойти, чем ждать.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
объянить автомобилистам что нужно парковаться мордой к подъездам, а не выхлопной трубой, как в себе гараж. Хотят парковаться как у себя в гараже, пусть купят место в паркинге.
Ну уж нет, аккумуляторами во дворах пусть пользуются.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 09.03.2020 в 09:49.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая специальность отражает в самом широком смысле профессию "программист"? julia_shpak Свободное общение 4 06.08.2013 16:50
А давайте поговорим о смысле жизни pufystyj Свободное общение 410 04.09.2012 23:27
смартфон в прямом смысле слова Ципихович Эндрю Свободное общение 6 18.03.2012 08:03