Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2022, 14:19   #1
Levontay
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2021
Сообщений: 47
По умолчанию Дистрибутив для восстановления

Испытываю неудобства при крахе системы - требуется дистрибутив с возможностью восстановления, - но я не любитель нулячих образов от Микрософта из-за кучи мусора при установке, поэтому присягаю чищеным сборкам. От дистрибутива мне нужно указание раздела и возможность не нулячей установки - а восстановления. Всякие "обновление или инсталляция", "выбор языка", и прочая ненужность меня не интересуют (мешают). Думал - восстановление есть в любом дистрибутиве - но, почитав, выяснил - что "нет", в моём текущем такого пункта нет. Так-же упоминается, в теме про восстановление, использование обновления - но моё обновление отказывается работать без запущенной винды (нафиг оно нужно?). Вобщем, прошу посоветовать почищенный дистрибутив семёрки или элевена с возможностью восстановления.
Levontay вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дистрибутив Linux Дэнис Помощь студентам 4 26.02.2012 09:17
Linux-дистрибутив russian-stalker Операционные системы общие вопросы 9 15.11.2010 16:30
Linux дистрибутив Tokvemada Операционные системы общие вопросы 2 18.10.2010 14:55
Как сделать дистрибутив Yermek Софт 1 22.08.2008 13:16