Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2007, 15:00   #1
Nez
Пользователь
 
Аватар для Nez
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 72
По умолчанию Delphi 2005 и отправка E-mail

Ребята, вот создал даже отдельный топик. НУ не получается никак у меня отправить в Delphi 2005(!) e-mail сообщение незаметно от юзера. Программа можно сказать практически написана, уйма труда вложена, а без отправки e-mail-а всё напрасно. DelphiWorld не помогает... Вобщем я не знаю.. Можете помочь с подробной инструкцией и кодом? Ну честно целый день над этим бьюсь уже от безисходности сюда написал. Помогите.

Спасибо.
Nez вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 15:15   #2
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

А где листинг-то? От нас помощь в нахождении ошибок нужна или просто написать за вас программу?
А-а-а, понял - дублирование темы... Ну, сейчас ZETRIX вставит за это дело... по самые "артишоки"...
А я в очередной раз спрошу - разве нельзя в поиске по форуму ввести "ShellExecute"? Видите ли, нецелесообразно, на мой взгляд, в разных топиках помещать одну и ту же информацию...
Даже и по такому важному вопросу, как "ShellExecute".

Последний раз редактировалось mihali4; 12.02.2007 в 15:24.
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 19:38   #3
AVer
Андрей
Форумчанин
 
Аватар для AVer
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nez Посмотреть сообщение
Ребята, вот создал даже отдельный топик. НУ не получается никак у меня отправить в Delphi 2005(!) e-mail сообщение незаметно от юзера. Программа можно сказать практически написана, уйма труда вложена, а без отправки e-mail-а всё напрасно. DelphiWorld не помогает... Вобщем я не знаю.. Можете помочь с подробной инструкцией и кодом? Ну честно целый день над этим бьюсь уже от безисходности сюда написал. Помогите.

Спасибо.
http://programmersclub.ru/alar-pochovik
ICQ: 5311314
[SIGPIC][/SIGPIC]
AVer вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 11:00   #4
Nez
Пользователь
 
Аватар для Nez
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 72
По умолчанию

AVer, спасибо, НО в DELPHI 2005, нет такой темы как SMTP.AuthenticationType:=atLogin ... Есть SMTP.AuthType, но вот значение atLogin к ней уже не подходит. И ещё, я как понимаю отправлять через этот алгоритм можно только с существующего ящика? Это не проблема, просто уточняю.

mihali4, ну вот я же тебе уже ответил по поводу ShellExecute, я честно ничего толкового ни по поисковикам, ни по поиску по сайту не нашёл.

P.S.:"Я вас ни в коем случае не прошу написать за меня прогу, эта дурацкая отправка мыла - лишь небольшая часть кода, просто я никогда с Indy не сталкивался и понятия не имею как с этим обращаться..... Просто напишите, как должна выглядить процедура отправки мыла для Delphi 2005 и я буду очень благодарен....."
Nez вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 13:44   #5
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
по поводу ShellExecute, я честно ничего толкового ни по поисковикам, ни по поиску по сайту не нашёл
Я уже несколько раз давал ссылку на Win32.hlp
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 13:53   #6
Nez
Пользователь
 
Аватар для Nez
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 72
По умолчанию

Мона ещё раз ссылочку? Пожалуйста...
Nez вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка почты с Delphi 7 vitawt Работа с сетью в Delphi 20 04.06.2014 17:26
отправка данных с edit'a на e-mail фЁдОр Помощь студентам 9 08.12.2011 21:09
отправка e-mail с помощью сокетов andrey4623 PHP 3 27.06.2008 13:20
Отправка e-mail через JavaScript Gambler Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 30.05.2007 14:03