Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 19:59   #21
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
что может быть все будет хорошо, друзья, девушка, мозги, деньги и куча всяких благ
Не надо надеяться, надо всего этого добиваться. Начни с мозгов.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 20:06   #22
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Qaliti Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что после смерти вобще есть жизнь?
Извините, но вы биологию изучали в школе? Со временем бренное тело подвергается процессу распада, получаемые в результате данного процесса компоненты дают возможность зарождаться новым микроорганизмам(что такое амеба, надеюсь, знаете?), растениям. Так что, человек, в прошлой жизни, может стать и гладиолусом, в следующей...

p.s. Овощем он может и в этой жизни стать...

Последний раз редактировалось vasek123; 11.10.2011 в 20:09.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 20:19   #23
Bustle
Interdicted
Участник клуба
 
Аватар для Bustle
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Цитата:
Фигасе, все в точку Только эпоха и время нормальное, это я дебил. Если бы знать наверняка что будет перерождение, или отсутствие жизни после смерти, то запросто хоть прям сейчас, но если нет?? Вот и приходиться надеяться, что может быть все будет хорошо, друзья, девушка, мозги, деньги и куча всяких благ
Если сидеть перед моником, и вешать сопли, то оно точно не появится...
Love writing code and I am really passionate about it
Bustle вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 12:34   #24
user__
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Актуальный вопрос!

Когда здравомыслящий человек что-то делает, его интересует: для чего он это делает, какая цель, какая польза, вознаграждение???

Зачем жизнь? Этот вопрос важнее всех дел...

Познай Творца, Бога... Читай Библию...

Не унывай!!!
Псалом 120:1-8 – "Возвожу очи мои к горам, откуда придёт помощь моя. Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю..."
Псалтирь 41:6: "Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего"
Псалтирь 36:4-7: "Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего. Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит, и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень. Покорись Господу и надейся на Него"
user__ вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:28   #25
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Дорогой Qaliti, на мой вгляд Вы должны аналитически посмотреть на сам факт Вашего пребывания на Земле: то бишь почему родились именно Вы, ведь было миллионы возможностей, что в место Вас родится кто-то другой. Этому факту надо просто порадоваться - Вам выпал один шанс из миллиона))))

По поводу того, что Вас не устраивает Ваша нынешняя жизнь - текущая ситуация, окружение и т.д., есть очень простая практика. Изменения во внешнем мире всегда начинаются с изменений в мире внутреннем - поэтому придется изменится самому, и тогда изменится ваша жизнь.

И если Вам кажется, что все очень плохо, запомните - даже в грязных лужах отражаются звезды. Это я образно про жизнь. Самое главное, что мы сами хотим увидеть: обычную лужу или звезды в ней. Я за второе.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:27   #26
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Жизнь прекрасна, даже если и похожа на задницу .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 00:09   #27
meg
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Да уж .....Мир всегда теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает…

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Жизнь прекрасна, даже если и похожа на задницу .
Нет уж простите... когда работает нижнее полушарие головного мозга - в дерьме почему-то оказываются окружающие, но не сам

Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
Я хочу мира
а я хочу хороших продуктов а не тот химико-технологический корм что продаётся у нас в лабораториях под названием "Супермаркет"

А вообще Qaliti будь оптимистичнее....
Изображения
Тип файла: jpg зип.jpg (45.6 Кб, 131 просмотров)

Последний раз редактировалось rpy3uH; 14.10.2011 в 13:09.
meg вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если Вам скажут, что Вам жить 2 года, как вы будете жить? grenles Свободное общение 51 15.11.2010 21:59
Как, и зачем жить? kolobok1000 Свободное общение 28 18.11.2009 20:57
Зачем учить С++ если есть Visual C++ Paul_AG Visual C++ 7 12.04.2009 14:05
стоит ли учить язык Форт? если да, то зачем =) Lilith Свободное общение 10 15.06.2008 13:34
зачем искать дыры в движке, чтобы потом сливать их знакомому кул хацкеру, соответственно для хака. Я не програмер Безопасность, Шифрование 23 07.01.2008 11:45