Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 20:44   #11
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Сейчас живу в основном завтрашним днем. Сам не знаю почему... Нужно отвыкать.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 08:31   #12
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qaliti Посмотреть сообщение
У меня какая то депрессия... Может вы подскажите что интересного в жизни и ради чего вы живете?
Дом построил? Дерево посадил? Сына на ноги поставил? Соберись, размазня, развесил тут сопли по монитору. Выпороть тебя надо, а лучше квашенным жгучим перцем, чтобы как в туалет, так на выходе горело . Враз такие мысли пройдут.







Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 10.10.2011 в 08:59.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:44   #13
TinMan
Форумчанин
 
Аватар для TinMan
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 869
По умолчанию

Открыл я эту тему, значица, полистал, ухмыльнулся, усмехнулся - да и закрыл. А потом пошел заниматься делом..
А дело было такое. Перехожу я на другую работу. А за долгие годы на старом месте накопилось столько всякого добра, что нужен грузовик, наверное, чтоб вывезти. Там и старые, "музейные экспонаты" - оригинальная IBM XT, Sun, HP (серверы), Silicon Graphics, DEC даже есть - и вполне рабочие новые (P4, Core2..) И вот сказали мне - все убрать перед уходом.. Волоку я все это на loading dock тележка за тележкой, а мысли в голове примерно такие: вот, блин, ведь покупали, дикие деньги платили, а главное - радовались! И что теперь? Смотришь - в каждом ящике навалом всяких дисков, памяти, карт.. Оно еще работает, я уверен. За каждую фиговину отданы сотни долларов. Если считать по оригинальным ценам - я сегодня выбросил _сотни_и_сотни_ тысяч долларов, если не миллионы.. Но сейчас оно не стоит НИЧЕГО. Ну, хорошо - может, можно отмыть драгметаллы.. Но только на саомо деле, будет заплачено тем, кто приедет это все забирать..

Вот, рождается человек. И поначалу он такой новенький, чистенький, весь блестящий! Стоит БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ или даже ЕЩЕ БОЛЬШЕ!! А пройдет время - и кто-то будет платить, чтоб его закопать..

не судите строго, прошу вас.. правда грустно было.. ((
Qaliti, держи пять


а завтра - на новую работу )) новый стул, новый стол, новый комп..
Предпочитаю на "ты".
TinMan вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 16:44   #14
anyx
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 352
По умолчанию

Ну например, жить можно, чтобы ловить лулзы. Но это уметь надо.
anyx вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 18:16   #15
Alexandr555
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anyx Посмотреть сообщение
Ну например, жить можно, чтобы ловить лулзы. Но это уметь надо.
например с тебя, по твоим ответам?
Alexandr555 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 11:38   #16
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Встречный вопрос, зачем живут люди, которые не знают зачем жить? Займитесь чем -нибудь полезным, для начала. Человеку жизнь дали, а он что с ней делать не знает... Можно отдать органы в донарство людям, которые знают зачем жить, к примеру Я не со зла, просто настроение такое.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 14:20   #17
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
зачем жить, если потом умрем?
Живи чтобы умереть...
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 14:45   #18
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Можно встречный вопрос: зачем умирать, если потом всё равно рождаться и жить?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 17:40   #19
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Можно встречный вопрос: зачем умирать, если потом всё равно рождаться и жить?
Не дай бог
А так я в играх раньше спецом побыстрее умирал, чтобы автозагрузка сработала. Лень было по меню лазить, а уже понимал, что жизней мало осталось и ничего хорошего не светит. Эдакий Reset, короче
В общем: Жизнь скучна и неинтересна? Нет друзей и нечем себя занять по вечерам? Убежден, что родился не в ту эпоху и не понимаешь окружающих? Сдохни прямо сейчас, чтобы быстрее переродиться в другом месте, в другое время, другим человеком(?). Начни жизнь заново прямо сейчас!
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 19:29   #20
Qaliti
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 229
По умолчанию

А с чего вы взяли что после смерти вобще есть жизнь? может мы ведем только органическое существование и после смерти ничего нет =) хотел бы я чтоб так было, а может оно так и есть
По христианству и другому бреду мы все попадаем в ад ( не думаю что из нас есть не грешники ) и ни какого возрождения, а одни мучения нас будут ждать. не приятная перспективка.
И только по буддизму мы возрождаемся после смерти, что бы прожить жизнь ни разу не согрешив и только тогда сможем попасть в так называемый рай.

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
В общем: Жизнь скучна и неинтересна? Нет друзей и нечем себя занять по вечерам? Убежден, что родился не в ту эпоху и не понимаешь окружающих? Сдохни прямо сейчас, чтобы быстрее переродиться в другом месте, в другое время, другим человеком(?). Начни жизнь заново прямо сейчас!
Фигасе, все в точку Только эпоха и время нормальное, это я дебил. Если бы знать наверняка что будет перерождение, или отсутствие жизни после смерти, то запросто хоть прям сейчас, но если нет?? Вот и приходиться надеяться, что может быть все будет хорошо, друзья, девушка, мозги, деньги и куча всяких благ
Qaliti вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если Вам скажут, что Вам жить 2 года, как вы будете жить? grenles Свободное общение 51 15.11.2010 21:59
Как, и зачем жить? kolobok1000 Свободное общение 28 18.11.2009 20:57
Зачем учить С++ если есть Visual C++ Paul_AG Visual C++ 7 12.04.2009 14:05
стоит ли учить язык Форт? если да, то зачем =) Lilith Свободное общение 10 15.06.2008 13:34
зачем искать дыры в движке, чтобы потом сливать их знакомому кул хацкеру, соответственно для хака. Я не програмер Безопасность, Шифрование 23 07.01.2008 11:45